新建零部件物流操控中心项目室外附属工程施工中标候选人公示
2025-09-12
江苏/南京 中标结果
新建零部件物流操控中心项目室外附属工程施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-12 00:00:00

新建零部件物流操控中心项目室外附属工程施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

(溧水分中心) 新建零部件物流操控中心项目中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京溧水经济技术开发集团有限公司的新建零部件物流操控中心项目室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京星城建设工程有限公司 江苏沐耕建设有限公司 南京驰远建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 施工总承包*房屋建筑*不分专业二级;施工总承包*市政公用*不分专业二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程三级;施工总承包*市政公用*市政公用工程三级;施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*不分行业*特种专业工程不分等级
投标报价(元) ******.** ******.** ******.**
工期(日历日) ** ** **
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘苏 颜雪 刘秋燕
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安*(****)*******;苏************ 苏建安*(****)*******;苏************;苏************ 苏************;苏建安*(****)*******
暂估价*(万元) 工程 **** **** ****
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 南京星城建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏沐耕建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京驰远建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏鼎熙建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书无招标人名称
南京万家安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
江苏优匠峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供保证金
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函保证金*
江苏润伦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏硕亿建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏天巨源建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书名称错误
展康建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书不符合招标文件要求
南京艾贤瑞建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书无招标人名称
江苏冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函保证金为*
宿迁市第六建筑工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量不符合要求
南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
江苏首科建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质证书超过有效期
江苏国川工程技术集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
南京浦宇建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书名称错误
江苏德仁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书招标人不符合
江苏宝坤建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函保证金不符合要求
贵州天昊信达建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
江苏衡越建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书名称不符合招标文件要求
南京广盛市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金信用承诺书名称错误

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 南京星城建设工程有限公司 ***.** ***
* 江苏沐耕建设有限公司 ***.** ***
* 南京驰远建设有限公司 ***.** ***
* 南京倍特建设有限公司 **.** **.**
* 中嘉恒通建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏平生建设工程有限公司 **.** **.**
* 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 **.** **.**
* 江苏卓扬环境建设有限公司 **.** **.**
* 天长市泰众建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏世邦建设有限公司 **.** **.**
** 南京冠植建设工程有限公司 **.** **.**
** 四川仁禄建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏昊雅建设项目管理有限公司 **.** **.**
** 南京市东之建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江庆耀建设有限公司 **.** **.**
** 江苏南杰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏乾云建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽安可建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽卓耀建设有限公司 **.** **.**
** 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏众禹建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京立丰建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽美好路桥工程有限公司 **.** **.**
** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.**
** 南京名派建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京润宇成建设有限公司 **.** **.**
** 南京华彬工程建设有限公司 **.** **.**
** 安徽牌楼建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽三土建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏聚洪建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏晋润建设有限公司 **.** **.**
** 江苏晨天建设有限公司 **.** **.**
** 绍兴市广贤建设有限公司 **.** **.**
** 江苏联丰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏昌之兴建设工程有限公司 **.** **.**
** 福建鑫卓沅建设有限公司 **.** **.**
** 江苏住徐建设有限公司 **.** **.**
** 南京凯成建设有限公司 **.** **.**
** 江苏天维建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京强达建设有限公司 **.** **.*
** 淮安市水昱建设有限公司 **.** **.*
** 苏州雄德建设有限公司 **.** **.*
** 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 **.** **.*
** 南京泽爵建设有限公司 **.** **.*
** 江苏青文商业运营管理有限公司 **.** **.*
** 江苏邦太建设有限公司 **.** **.*
** 江苏东流建设有限公司 **.** **.*
** 江苏驰裕佳建设工程有限公司 **.** **.*
** 南京雷凯建设工程有限公司 **.** **.*
** 南京巨润园林建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏月云建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏裕淼建设工程有限公司 **.** **.*
** 安徽傲阳建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏煊玮铭建设有限公司 **.** **.**
** 南京世桦市政工程有限公司 **.** **.**
** 南京和生建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽腾辉建筑有限公司 **.** **.**
** 江苏陌逸建筑科技有限公司 **.** **.**
** 杭州欧维建设管理有限公司 **.** **.**
** 南京恒志成建筑科技有限公司 **.** **.**
** 常熟市市政建设有限责任公司 **.** **.**
** 南京金舜达建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏臻烁建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏龙鼎建设有限公司 **.** **.**
** 南京浦地蓝建筑科技有限公司 **.** **.**
** 江苏风之景园林建设有限公司 **.** **.**
** 南京昊柏建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京新篁建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 杭州祺翎建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽东汇市政工程有限公司 **.** **.**
** 江苏新和成建设工程有限公司 **.** **.**
** 宿迁广达建设有限公司 **.** **.**
** 湖北格伦尚建筑有限公司 **.** **.**
** 江苏雄杰建设有限公司 **.** **.**
** 安徽中州建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京市龙马通信工程有限公司 **.** **.**
** 南京正浩建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南韶北建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京银东建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏全业信建设有限公司 **.** **.**
** 安徽熙鑫建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京市高淳区市政工程有限公司 **.** **.**
** 南京君德建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏中万建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽具臻建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏国赢建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏景泓建设有限公司 **.** **.*
** 南京启淳建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏环豪建设有限公司 **.** **.*
** 江苏春达建设工程有限公司 **.** **.*
** 无锡诚义建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏派新建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 **.** **.**
** 江苏小川市政工程有限公司 **.** **.**
** 江苏金洽建设有限公司 **.** **.**
** 南京众惢建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京梅山建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏振科建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏城锡建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州弘达景观工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏晟宏建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽力圣建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏舟宇科技有限公司 **.** **.**
*** 南京国创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞隆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽卓胜建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽泛海建设投资有限公司 **.** **.**
*** 南京金晖达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏君之宇建设有限公司 **.** **.**
*** 南通国正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中百建设有限公司 **.** **.**
*** 南京置格环保科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏尚腾建设发展有限公司 **.** **.**
*** 博盛建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏集众建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺发环保科技有限公司 **.** **.**
*** 南京豪泰装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京龙发建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 **.** **.**
*** 南京泽润鸿建设工程有限公司 **.** **.**
*** 台州市富搏建设有限公司 **.** **.**
*** 陕西秦东圣建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京众浔建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏瑞墨建筑科技有限公司 **.** **.*
*** 江苏方恒建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏上淮建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏一立建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.*
*** 南京观海建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 **.** **.**
*** 山东康鲁设备安装有限公司 **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.**
*** 山东华隆集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏可信建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 **.** **.**
*** 南京双博建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏正恒建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润惠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州市广凌丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京万家顺建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒铭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏沐淮建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新鸿睿建设科技有限公司 **.** **.**
*** 安徽巢美建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏古石林建设有限公司 **.** **.**
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.**
*** 宿迁东昂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 名都园林建设有限公司 **.** **.**
*** 南京锦辉园林有限公司 **.** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京晟业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京润斯泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京金湖建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 **.** **.**
*** 南京环茂建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏春庆国建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 南京高仁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏柏淳建设有限公司 **.** **.*
*** 徐州润腾建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏杰峰建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏时代天工建设有限公司 **.** **.*
*** 双建建设股份有限公司 **.** **.*
*** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 **.** **.**
*** 百信建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南通通淮建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏路阳建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京锦驰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 武威市路通市政工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽梓冶建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南通川助建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏淳拓建设有限公司 **.** **.**
*** 林孚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 **.** **.**
*** 南京市城投建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北银弘建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 **.** **.**
*** 南京龙之辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江宇达建设有限公司 **.** **.**
*** 南京合德建工有限公司 **.** **.**
*** 江苏一茗建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏巍然建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏然一建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽坤固建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中禹建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中粤苏江苏工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽昇峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 **.** **.**
*** 中工科建建设有限公司 **.** **.**
*** 南京茂峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京双湖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏潜墨水利工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦溢航生态环境有限公司 **.** **.**
*** 安徽勤国建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京绿之星生态环境有限公司 **.** **.**
*** 河南锦路路桥建设有限公司 **.** **.**
*** 徐州安宏市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁玺建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天自宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江市恒远建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏济泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦康建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创汉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 **.** **.**
*** 山东中广达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天勤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 嘉兴致途建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 **.** **.**
*** 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 **.** **.**
*** 河南鹊华建筑有限公司 **.** **.**
*** 南京浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏汇龙迪工程管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏聚力建设有限公司 **.** **.**
*** 智泽工程技术有限公司 **.** **.**
*** 江苏隆陆达建设有限公司 **.** **.**
*** 河南永宁建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏国能建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽渤一建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瓴军建设工程有限公司 **.** **.**
*** 吴江市达胜市政工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京欣鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州万纪建筑有限公司 **.** **.**
*** 沈阳市第二市政建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川省旗来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京方宇工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏万策建设有限公司 **.** **.**
*** 南京绿远环境工程有限公司 **.** **.**
*** 惠通建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏裕安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京屹淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽万励建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿帆建设管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏德添项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京广正园林景观有限公司 **.** **.*
*** 泰州龙晟工程建设有限公司 **.** **.*
*** 南京珍珠泉园林建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏追本建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏联北建设有限公司 **.** **.*
*** 湖北兴昌弘建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏京港建设有限公司 **.** **.*
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏红鼎鹤建设有限公司 **.** **.**
*** 君行天下建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京渠成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽省华路路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 广西呈达建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽全中建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京海岩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 林汇建设有限公司 **.** **.**
*** 南京金九建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏中太建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华励建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽大道建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市天建建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京越立建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中润汇工程咨询有限公司 **.** **.**
*** 南京市盛金置业工程有限公司 **.** **.**
*** 南京堃辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江环速建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 河南筑振建设有限公司 **.** **.**
*** 河南启豪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华秀生态建设有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎鑫建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽华控建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽青工建设集团有限公司 **.** **.**
*** 龙胤建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏大楚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京景源建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏长宏园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通隽茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京含城建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱纳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省雲博建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏汉丰月建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京邦尼建设有限公司 **.** **.**
*** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金华大中市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 南京谈天建设有限公司 **.** **.**
*** 南京城构建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京瀚云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏名升建设有限公司 **.** **.**
*** 南京沁科建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽德晖建设管理有限公司 **.** **.*
*** 杭州永帝建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏金佐工程有限公司 **.** **.*
*** 南通丰哲建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏京川建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京秦源园林建设有限公司 **.** **.**
*** 南京古双建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏璠嫚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏域建设有限公司 **.** **.**
*** 南京花程建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽永利建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏马建设有限公司 **.** **.**
*** 山西凌锦建安工程有限公司 **.** **.**
*** 河南远大建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏洲浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京联庆达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏利新强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金工建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏达瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京景舜建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 林耘建设有限公司 **.** **.**
*** 南京国梦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天敏建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏智吉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏千博建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京锦尚园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 **.** **.**
*** 南硕建设集团有限公司 **.** **.**
*** 四川顺洲建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京烁一建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 杭州庆泰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宜致诺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏道凡建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏广顺建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽群魁建设有限公司 **.** **.*
*** 杭州天晟建设有限公司 **.** **.*
*** 湖北揽胜建设工程有限公司 **.** **.*
*** 芜湖锐燊建设有限公司 **.** **.*
*** 河南云天生态科技有限公司 **.** **.*
*** 安徽中滁工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫帅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏科拓建设有限公司 **.** **.**
*** 北京京拓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏锡宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏省东海建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏正其德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏旭坤建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京百发园林景观工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 青岛海德工程集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰贝建设有限公司 **.** **.**
*** 南通舜腾建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏毕加索建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京茂泉园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏跃马建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嘉达创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏融筑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京涛云兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 **.** **.**
*** 南京茂华建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 宿迁首特建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏春楚建设发展有限公司 **.** **.**
*** 四川伟煜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宸涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏多春如建设工程有限公司 **.** **.**
*** 绍兴旭昇建设有限公司 **.** **.**
*** 四川鼎恒建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏安航交通工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽圣涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京添彩园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创凡建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京绿晟环境修复工程有限公司 **.** **.**
*** 四川国承建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 镇江市美林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏安先盛建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏铁骉建工有限公司 **.** **.*
*** 江苏银牛建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏禹创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宏昌建设工程有限公司 **.** **.**
*** 日进建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐世建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏韩桥建设有限公司 **.** **.**
*** 江西聚仁建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏海恒智能科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 **.** **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中建广厦(福建)建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏同迈建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州西域市政建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润龙建设有限公司 **.** **.**
*** 南京中天园林建设有限责任公司 **.** **.**
*** 福建腾晖环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺意建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京东弘环境建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏煜攀建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽贤卓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京创远建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苍宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏右居建设有限公司 **.** **.**
*** 南通嘉航建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫熤建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏富埠建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏路亚建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽鸿森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京泉鑫建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏源莱至建设工程有限公司 **.** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** **
*** 南京顺域建设工程有限公司 **.** **
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 **.** **
*** 南通晟灵建设工程有限公司 **.** **
*** 南京淳固建设有限公司 **.** **
*** 江苏新域环境修复有限公司 **.** **
*** 南京明度建设发展有限公司 **.** **
*** 河南潞扬建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京海泉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏福铄建设发展有限公司 **.** **.**
*** 扬州三信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽盛宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏泓迩盛景观工程有限公司 **.** **.**
*** 南京灵森建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 绍兴东烨建设有限公司 **.** **.**
*** 广西丰林建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏蕴隆建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏国瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市天兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽水木建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏易泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川威隆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽权鹏建筑有限公司 **.** **.**
*** 南京敏瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建世纪蓝天建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏富浦建设有限公司 **.** **.**
*** 南京云鹏园林绿化有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏银中建设有限公司 **.** **.**
*** 南京裕通建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒新航建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江中谦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宝仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽丰盈建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 **.** **.**
*** 南京逐鹿景观工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 **.** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽杰森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏梁和建设有限公司 **.** **.**
*** 南通诚昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瀚宇建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏世顺建设发展有限公司 **.** **.**
*** 安徽凯为建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天意建设有限公司 **.** **.*
*** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.*
*** 南京南塘湾建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京苏冠建设工程有限公司 **.** **.*
*** 河南省鼎宏建设有限公司 **.** **.*
*** 中坛安装集团有限公司 **.** **.*
*** 安徽省优赛建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏耀远建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏众建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏广联建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏景旺泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通平盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安美泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽强渠建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京多彩室内装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏巨元建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京全中建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏聚谊建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江御诚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽铭信建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南琼飞建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏孚建设有限公司 **.** **.**
*** 南京元象建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京奥琅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽三远建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏杜林生态景观集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州新翔建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徽春建工集团有限公司 **.** **.**
*** 火焱建工有限公司 **.** **.**
*** 安徽雅旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽烨煌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京华辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 **.** **.**
*** 四川兴恒瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中殷建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣秀建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 南京生昇建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏琮骁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏华远建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏安雅建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏同步建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏工杰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽景湖市政工程集团有限公司 **.** **.**
*** 南京荣浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏省隆盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏傲勋建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江旭枫环境建设有限公司 **.** **.**
*** 南京冠锋建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永岩交通工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江运宏建设有限公司 **.** **.**
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏恩之洋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州鑫辰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宇煊建设有限公司 **.** **.**
*** 河南卓盛水利工程有限公司 **.** **.**
*** 南京领航建设有限公司 **.** **.**
*** 广西巨洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中克建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏康盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 河南巨晟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州佳恒建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 **.** **.**
*** 南京畅嘉建设有限公司 **.** **.**
*** 南京善工建设有限公司 **.** **.**
*** 万年青生态环境工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽纳亿建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州垠星建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京金昱达建设有限公司 **.** **.*
*** 南京顺渠建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏仕锦建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏奎洋建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽宏兴项目管理有限公司 **.** **.**
*** 南京松青建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏信国建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京力环建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京双杰建筑装饰有限公司 **.** **.**
*** 杭州耀远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温岭市大行建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏元策建设有限公司 **.** **.**
*** 南京双浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东海拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎维建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏明宇建工集团有限公司 **.** **.**
*** 澜起工程技术(江苏)有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿连达工程管理有限公司 **.** **.**
*** 南京盛泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南浙嘉建设有限公司 **.** **.**
*** 南京瀚泰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽宇佳建工集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江水曜园林工程有限公司 **.** **.**
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽圣合建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽城创生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏众钜建设有限公司 **.** **.**
*** 南京浦奋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽鹏跃建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴北凌建设工程有限公司 **.** **.*
*** 广盛源集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏泰徕建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京泰普建设工程有限公司 **.** **.*
*** 泰州德智建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏云鹤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京玥涵路桥建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中思环境发展有限公司 **.** **.**
*** 海铁路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏博泷建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江裕锦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京谦中谦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通岔河建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽开信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽邦龙建业有限公司 **.** **.**
*** 南京邦发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州江兵建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏沐之阳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏奥迪建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏通轩建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏柒汇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城金班建筑集团公司 **.** **.**
*** 江苏辰杰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京棠博建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽永朝建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州市丰源水利水电工程有限公司 **.** **.**
*** 南京建诺建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽泉木项目管理有限公司 **.** **.**
*** 南京百业园林景观有限公司 **.** **.**
*** 江西潇达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宏杨市政工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏长沐建设工程有限公司 **.** **.*
*** 浙江钰湖建设有限公司 **.** **.**
*** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京润棠环境科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏峻巍建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 宜兴市博毅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京六宏建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏垚衢建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽山水绿城生态发展有限公司 **.** **.**
*** 南京杰云工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏森鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏松普建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 **.** **.**
*** 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江普锦建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏森渠建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东宸建设有限公司 **.** **.**
*** 南京冬拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金旺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京匠林建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽勤道工程项目管理有限公司 **.** **.*
*** 江苏山凤建设有限公司 **.** **.*
*** 温州泰洲建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒利建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京万福顺市政建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽勉德工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 南京固达建筑工程技术有限公司 **.** **.**
*** 南京汇成复建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川观同建设集团有限公司 **.** **.**
*** 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏川淮建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽燕宁建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京创顺霆建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 金华旋圆建筑咨询有限公司 **.** **.**
*** 池州市天朗建设工程有限公司 **.** **.**
*** 西安华曦园林市政建设有限公司 **.** **.**
*** 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 朝鼎建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏舜科建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京志盛建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江聚橙建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏博地建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏海吉工程建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏筑兴建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽苏源路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏润德园林建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽府学建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联置建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京和成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中水禹顺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中浦宁(南京)工程有限公司 **.** **.**
*** 河南畅春园林绿化有限公司 **.** **.**
*** 华尔创建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏展拓建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润冬建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏谷川建设有限公司 **.** **.**
*** 南京和润泽建设有限公司 **.** **.**
*** 南京倍安建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京千齐江建设有限公司 **.** **.**
*** 南京和创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京泽乾工程建设有限公司 **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通浩光建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏硕麟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 博弘环境建设有限公司 **.** **.**
*** 南京合和晟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京众之帆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嘉晋建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京盛益扬建设工程有限公司 **.** **.*
*** 湖北利豪建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京广程建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江长沐建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏晟象生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏裕轩建设有限公司 **.** **.**
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京云海建设有限公司 **.** **.**
*** 江西大业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 国酉建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏该瑞建工有限公司 **.** **.**
*** 淮安万兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京豪之辉建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽舍予建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南甘厚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京新陆建设有限公司 **.** **.**
*** 南京星葵建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江福升建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华捷园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏润虎建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京聚强工程有限公司 **.** **.*
*** 南京翌涵轩建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江西未来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京磊硕建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏博琛建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京卓勋建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北金地建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎洲建设有限公司 **.** **.**
*** 南京建勋建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏益弘建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京苏玛园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京竹华建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京秦淮市政工程建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江华豫建设有限公司 **.** **
*** 江西格物建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽禹冠建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京惠之骏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北鑫河建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏彩煜建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿振建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏群胜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑道建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏镇依盛建设有限公司 **.** **.**
*** 南京铭烨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州新格建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天尚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川堡闰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏毅项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞千富建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北巨工建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北恒鑫建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏九叶生态建设有限公司 **.** **.**
*** 南京凌展建设有限公司 **.** **.**
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿恺建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽路政建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏隆玖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新纪元建工有限公司 **.** **.**
*** 南京驰骛交通工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京恒策建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏众集建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏中侨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京星之圆建设有限公司 **.** **.**
*** 河南皖蒙建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏奇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏骏骥建设有限公司 **.** **.**
*** 南京石湫建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁拓建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中远市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏齐云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中期建设有限公司 **.** **.**
*** 南京平山园林建设有限公司 **.** **.**
*** 成盛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 **.** **.*
*** 四川宏川嘉业建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京苏庆源电力工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安中旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 **.** **.**
*** 河南迅银建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽百卉园林有限公司 **.** **.**
*** 安徽禾佳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京德环市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏乐筑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎宁建设有限公司 **.** **.**
*** 南京源禾月建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 **.** **.**
*** 南京滨尚园林工程有限公司 **.** **.**
*** 南京创伟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽觅智建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽鑫德隆建工有限公司 **.** **.**
*** 安徽启安市政工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐锦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏浩明建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南七大洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京亿丰建设有限公司 **.** **.**
*** 滁州市冠宇建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州利昊建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽扬澜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽朔湖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏明楼建设工程有限公司 **.** **.**
*** 宜兴安诚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 **.** **.**
*** 天矗建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏交马建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽霖渤建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽承天工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 安徽东特建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西诚翌建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽毅晨建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 安徽凯里建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京驰拓建设有限公司 **.** **.*
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽联州建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京舍佳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京朋益建设有限公司 **.** **.**
*** 宿迁宇昂建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏高邦建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽易茂建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 滁州志明建设投资集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏延泽建设项目管理有限公司 **.** **.**
*** 苏州泰泱建设工程有限公司 **.** **.**
*** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京晨悦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 永州市第四工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽淮郡建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽利萧建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江锴泓建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏源韦仁环境建设有限公司 **.** **.**
*** 南京强平建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽柏夏建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏绿悠悠环境建设有限公司 **.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 **.** **.*
*** 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽茂天路桥工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏元鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金森建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽意明建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏禹同工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏唐城装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常熟中通市政建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽联建公路工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽天舟建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏镕海基业建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江中渠建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江天境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽昱宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京旭彩建筑幕墙有限公司 **.** **.**
*** 西华县瑞州建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 武汉高盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中峨建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏柏庐环境建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嵩晨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通中沪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽青季建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽飞盛工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 华钰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京瑞弘丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州承信建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽北相建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏政诚建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽钰诚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京翠通建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 金土建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京棠鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 沧州公路建养工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽锦宏道路工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江钦峰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉安翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽朋焕建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京尔宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江众联建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京鸿耀市政建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京峦溪园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中迢建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽长淮环保科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏冠唯建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏品维建设工程有限公司 **.** **.**
*** 恒运建设有限公司 **.** **.**
*** 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏业峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中皖正一建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京泰山建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽久诚建设有限公司 **.** **.**
*** 宿迁市徐淮建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京烨宁建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏畅阳建设有限公司 **.** **.**
*** 绍兴中明建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省春晓建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北联太建设工程有限公司 **.** **.*
*** 广德润和建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏峻彪建设有限公司 **.** **.**
*** 南京亨厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江乐升建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏大一建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 **.** **.**
*** 保通建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏昶诚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江元鼎元园林建设有限公司 **.** **.**
*** 南京如火园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏力中建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州市口玉市政工程有限公司 **.** **.**
*** 南京润时信建设工程有限公司 **.** **
*** 南京久泰建设安装工程有限公司 **.** **
*** 江苏富林建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽禹升建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京南凯建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽晟筑建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 **.** **.**
*** 宁波天弘建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎元生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏省机械施工有限公司 **.** **.**
*** 宿迁广安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京枫格建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州瑞业建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣晟建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏东楼建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏筑盈智能化工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏曜煜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏蒙建建设有限公司 **.** **.**
*** 南京惠泸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽昶江建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亘正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中益建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京德智诚建设有限公司 **.** **.**
*** 南京久彩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华歆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣海建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏峰之都建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京鑫展建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏古氏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江中舰建设有限公司 **.** **.**
*** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏荣耀建设(集团)有限公司 **.** **.*
*** 河南筑硅建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 四川峨鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏双阳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽然昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏高建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西新一建筑工程公司 **.** **.**
*** 河南帅丰建设有限公司 **.** **.**
*** 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 **.** **.*
*** 南京成强建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏桃源绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽金狄环保科技有限公司 **.** **.**
*** 浙江长欣建设有限公司 **.** **.**
*,*** 长兴辰亿建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江航鸿水利有限公司 **.** **.**
*,*** 南京新地圆建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 宁波金御生态建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京融通建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京市齐腾电力建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏丰桥建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京宁畅建设工程有限公司 **.** **.*
*,*** 安徽皖翔市政园林工程有限公司 **.** **.*
*,*** 南京荣务建设工程有限公司 **.** **.*
*,*** 浙江惠祥建设有限公司 **.** **.**
*,*** 杭州苏迪罗建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江昱路建筑工程有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽恒安建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏阜泰建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏永好建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江航江建设有限公司 **.** **.**
*,*** 河南龙宸建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽浩勤建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.** **.**
*,*** 商丘潇湘建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京鸿创建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽争九建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏犇凯建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 常熟古建园林股份有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏楚龙建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏志畅建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江子铭建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京腾业达建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏建权丰尚建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 延榕建设(福州)有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏川业建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京三禧建设工程有限公司 **.** **.*
*,*** 南京云维建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江西森茂建筑工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京佳友工程建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏千之顺建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京苏城环保科技有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏沐飒建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏鼎拓建筑有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏六德建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏华力建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏昱庆建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 绵江建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏度慕建设发展有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏鸿诚中易建设有限公司 **.** **.*
*,*** 江苏中水水利有限公司 **.** **.**
*,*** 南京遒健建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京盛涛建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏茂正建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏攀荣建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 杭州惠鑫建设有限公司 **.** **.**
*,*** 建驰建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏锦傲辉建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京铭豪建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江长兴广发建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 铜陵瑞海建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏圣川建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京苏康建设发展有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏楷耀建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 腾美实业有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽环旭科技有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏佳达建设有限公司 **.** **.**
*,*** 广东博仁工程顾问有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏钰玺建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏长沐生态科技有限公司 **.** **.**
*,*** 南京景宏园林工程有限公司 **.** **.**
*,*** 红谷滩建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京筱予铂建设工程有限公司 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

南京星城建设工程有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京溧水经济技术开发集团有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京杰明工程咨询事务所有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市溧水区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序