河北/唐山-2025-09-12 00:00:00
|
||||||||||||||||||||||||
| 曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示 | ||||||||||||||||||||||||
| (中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
| 发布时间: ********** | ||||||||||||||||||||||||
|
采购项目编号:
**************
采购人名称: 曹妃甸区交通警察支队 采购人联系方式: ************ 采购人地址 : 曹妃甸区于唐线西行***米 采购代理机构全称 : 唐山市钰旭工程管理服务有限公司 采购代理机构地址 : 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城御景湾*区***号楼*单元********室 采购代理机构联系方式 : ************ 项目实施地点 : **** **** **** 采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山曹妃甸盐巴餐饮服务有限公司#*@*@唐山市曹妃甸区唐海镇石油馨苑*******#*@*@曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@主要包括对交警支队、二大队的食堂运营服务#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*年#*@*@招标文件全部范围#*@*@满足采购人要求#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#交警食堂最终版#*#***#*#************************************@*@企业声明函#*#****#*#************************************@*@承诺函#*#****#*#************************************@*@ 采购公告期: ****年**月**日
开标地点: **** 评标地点: **** 本公告发布媒体: **** 传真电话: **** 受理质疑电话: **** 备注: 资格评审未通过单位名称及原因:保定云图智能科技有限公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:石家庄金方圆餐饮管理有限公司、曹妃甸区拾陆号宾馆不符合技术标(暗标)的制作要求。 评审委员会成员名单: 刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅 代理费用收费标准: 参照国家发展改革委(发改价格〔****〕*** 号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔****〕*号)。 代理费用收费金额: ***** |
||||||||||||||||||||||||



