青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
**** 年大通县农村公路病害整治养护工程 标段一 中标候选人公示
(招标编号: *********************** )
发布日期: *** * 年 ** 月 ** 日
|
招标人 |
大通回族土族自治县农村公路养护中心 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
|
代理机构 |
青海方慧项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||||
|
开标时间 |
*** * 年 ** 月 ** 日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心 . 第三开标室 * 号机位 |
||||||
|
公示开始时间 |
*** * 年 ** 月 ** 日 |
公示结束时间 |
*** * 年 ** 月 ** 日 |
||||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|||
|
第 * 名 |
青海正达建设工程有限公司 |
响应 |
*******.*** 元 |
姓名:何显贵 证书编号 : 青 **************** |
** 日历天 |
合格 |
|||
|
第 * 名 |
青海驰源建设工程有限公司 |
响应 |
*******.*** 元 |
姓名:陈桂萍 证书编号 : 青 **************** |
** 日历天 |
合格 |
|||
|
第 * 名 |
渝州建设集团有限公司 |
响应 |
*******.*** 元 |
姓名:刘波 证书编号 : 渝 **************** |
** 日历天 |
合格 |
|||
|
评标情况 |
|||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
|
青海卓鼎建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。 |
||||||||
|
青海晟荣建设工程有限公司 |
总工无业绩,财报未加盖财务专用章。 |
||||||||
|
青海铭远公路养护工程技术有限公司 |
投标函附录不满足招标文件要求。 |
||||||||
|
筑为未来集团有限公司 |
无预付款。 |
||||||||
|
备注:如有异议,请向大通 回族土族自治发展和改革局 反映,联系电话: ****** ****** |
|||||||||



