Z1302092501502001曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务结果公告
2025-09-12
河北/唐山 中标结果
Z1302092501502001曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务结果公告
河北/唐山-2025-09-12 00:00:00
项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务唐山曹妃甸盐巴餐饮服务有限公司*,***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:唐山曹妃甸盐巴餐饮服务有限公司
    中标供应商地址:唐山市曹妃甸区唐海镇石油馨苑*******
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务
    服务范围:招标文件全部范围
    服务要求:主要包括对交警支队、二大队的食堂运营服务
    服务时间:*年
    服务标准:满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委(发改价格〔****〕*** 号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔****〕*号)。

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

资格评审未通过单位名称及原因:保定云图智能科技有限公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:石家庄金方圆餐饮管理有限公司、曹妃甸区拾陆号宾馆不符合技术标(暗标)的制作要求。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:曹妃甸区交通警察支队
    地址:曹妃甸区于唐线西行***米
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:唐山市钰旭工程管理服务有限公司
    地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城御景湾*区***号楼*单元********室
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:艾顺利
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;

附件

微信客服
公众号
小程序