山西/太原-2025-09-12 00:00:00
山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司食堂厨具竞争谈判采购项目候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司食堂厨具竞争谈判采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ***************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 货物 |
| 成交供应商名称: | 太原市鑫宏阳厨具有限公司 | 中标金额(万元): | **.* |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司食堂厨具竞争谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:*****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
(山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司食堂厨具竞争谈判采购项目),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第食堂厨具标段:
*、候选人基本情况
| 序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 太原市鑫宏阳厨具有限公司 | ******.*元 | 合格,满足国家标准要求。 | 合同签订后**日 |
| 单位业绩 | ||||
| *、山西交投产业科技发展有限公司厨房设备采购 *、山西康养集团清凉湾发展有限公司清凉湾温泉康养项目厨房设备采购 *、山西昔榆高速公路有限公司厨房设备及厨房用具谈判采购项目 *、山西康养集团清凉湾发展有限公司清凉湾康养项目厨房用具采购 | ||||
*、候选人所投材料明细
| 序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 厨房设备 | / | ******.* | *.* | **.*% | ******.* | 无 |
| 合计 | ******.* | ||||||
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 太原市鑫宏阳厨具有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | 食堂厨具 | 山西能邦厨业科技开发有限公司 | *: 不满足供应商须知前附表*.**要求。制造商授权书盖章模糊不能清晰辨认。 | *: 响应文件签字盖章 |
| * | 食堂厨具 | 北京威尔克环保厨房设备有限公司 | *: 不满足供应商须知前附表*.*.*签字盖章要求,制造商授权书未签字。 *: 不满足供应商须知前附表*.*.*响应保证金备注要求。 | *: 响应文件签字盖章 *: 响应保证金 |
| * | 食堂厨具 | 北京盾威环保科技有限公司 | *: 不满足供应商须知前附表*.*.*签字盖章要求,制造商授权书未签字。 | *: 响应文件签字盖章 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司纪检室
联系方式:***********
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司
地址: 山西省太原市娄烦县杜交曲镇策马村
联系人: 钟先生
联系方式: ***********



