2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
2025-09-12
青海/西宁 中标结果
2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
****年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
时间:****年**月**日
****年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 大通回族土族自治县农村公路养护中心 | 招标人联系电话 | |||||||
代理机构 | 青海方慧项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||
第*名 | 青海正达建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:何显贵 证书编号:青**************** | **日历天 | 合格 | |||
第*名 | 青海驰源建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:陈桂萍 | **日历天 | 合格 | |||
第*名 | 渝州建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘波 | **日历天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。 | ||||||||
青海晟荣建设工程有限公司 | 总工无业绩,财报未加盖财务专用章。 | ||||||||
青海铭远公路养护工程技术有限公司 | 投标函附录不满足招标文件要求。 | ||||||||
筑为未来集团有限公司 | 无预付款。 | ||||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:************ | |||||||||



