【广州交易中心】联星村村道提升工程设计施工总承包
2025-09-12
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】联星村村道提升工程设计施工总承包
广东/广州-2025-09-12 00:00:00
广东/广州-2025-09-12 00:00:00
联星村村道提升工程设计施工总承包
发布时间:********** 来源:本站发布
资格审查结果公示
联星村村道提升工程设计施工总承包[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | (主)广州花都城投住宅建设有限公司,(成)中天设计咨询有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东旺盛建设工程有限公司,(成)中誉设计有限公司 | 通过 | |
| * | (主)浙江环宇建设集团有限公司,(成)广东华珑工程技术有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东西南建设集团有限公司,(成)广州亚泰建筑设计院有限公司 | 不通过 | 该投标人未按照附件*要求签署《投标人声明》 |
| * | (主)广东香山宏升建设有限公司,(成)首辅工程设计有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):广州市花都区狮岭镇人民政府
- 联系人:邱工
- 联系电话:************
- 招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市花都区花城街公益大道**号
- 招标人名称:广州市花都区狮岭镇人民政府
- 日期:****年**月**日
- 附件:
资格后审结果公示.***
资格审查报告*无专家签名.***



