科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段-G324段)中标候选人公示
2025-09-12
福建/泉州 中标结果
科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段-G324段)中标候选人公示
福建/泉州-2025-09-12 00:00:00

科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段*****段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:南建标[****]***

本招标项目于********时**分南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下

*、招标工程项目概况

工程项目名称:科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段*****段)

招标人:南安市城乡水务集团有限公司

建设规模:工程造价***.****万

招标方式:公开招标。

*、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价中标法

评标参数:【**=*.**%】;【**=**.**%】;【*=*.*】;【*=**.**%】

评标基准价为*******

*、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

弘飞建工集团有限公司

安徽展坤建设工程有限公司

湖北鸿运致胜建设有限公司

投标报价

***.****万元

***.****万元

***.****万元

项目负责人姓名

马瑞龙

吴琼

何云辉

证书名称

一级注册建造师

注册建造师

二级注册建造师

证书编号

****************

************

***********

技术负责人姓名

崔文杰

赵燕

雷建平

资格能力

条件

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)、按《水利水电建设工程验收规程》(**********)及其他相关规范合格标准

工期

总工期 ***日历天

*、被否决投标的投标人名称及原因

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

湖北森垚建设有限公司

项目经理未提供水利水电工程相关专业中级及以上工程师职称证书,不符合招标文件第三章“评标办法前附表“*.*.*条款资格评审标准的第*项。

/

*、中标候选人公示时间:*******日至*******日。

*、联系方式

招标人:南安市城乡水务集团有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:福建省泉州市南安市溪美街道环城西路***号邮编:******

电子邮箱:/

电话:***********

传真:/

联系人:吴先生

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市东海泰禾广场**栋**层****室邮编:******

电子邮箱:**********@**.***

电话:*************、***********

传真:/

联系人:陈开苹、陈梅霞

*、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

招投标监督机构名称:南安市住房和城乡建设局

地址:南安市柳城街道柳南西**号

联系电话:*************、********

日期:***** **

微信客服
公众号
小程序