曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示
2025-09-12
河北/唐山 中标结果
曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示
河北/唐山-2025-09-12 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务
项目联系人: 艾顺利 联系方式: ************ 代理机构: 唐山市钰旭工程管理服务有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区
曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **************
采购人名称: 曹妃甸区交通警察支队
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 曹妃甸区于唐线西行***米

采购代理机构全称 : 唐山市钰旭工程管理服务有限公司
采购代理机构地址 : 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城御景湾*区***号楼*单元********室
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山曹妃甸盐巴餐饮服务有限公司#*@*@唐山市曹妃甸区唐海镇石油馨苑*******#*@*@曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@主要包括对交警支队、二大队的食堂运营服务#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*年#*@*@招标文件全部范围#*@*@满足采购人要求#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#交警食堂最终版#*#***#*#************************************@*@企业声明函#*#****#*#************************************@*@承诺函#*#****#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: 资格评审未通过单位名称及原因:保定云图智能科技有限公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:石家庄金方圆餐饮管理有限公司、曹妃甸区拾陆号宾馆不符合技术标(暗标)的制作要求。
评审委员会成员名单: 刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅
代理费用收费标准: 参照国家发展改革委(发改价格〔****〕*** 号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔****〕*号)。
代理费用收费金额: *****
曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示
发布时间: **********
一、项目编号:
**************
二、项目名称:
曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家发展改革委(发改价格〔****〕*** 号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔****〕*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审未通过单位名称及原因:保定云图智能科技有限公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:石家庄金方圆餐饮管理有限公司、曹妃甸区拾陆号宾馆不符合技术标(暗标)的制作要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曹妃甸区交通警察支队
地址 : 曹妃甸区于唐线西行***米
联系方式: 张建平 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山市钰旭工程管理服务有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城御景湾*区***号楼*单元********室
联系方式 : 艾顺利 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 艾顺利
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序