宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告
2025-09-12
浙江/宁波 中标结果
宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告
浙江/宁波-2025-09-12 00:00:00

查看原公告

宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司关于公交车辆维修招标(****年至****年)项目中标(成交)结果公告

发布时间:**********


一、项目编号:******(****)****

二、项目名称:公交车辆维修招标(****年至****年)项目

三、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:**(%)宁波市锦运汽车服务有限公司浙江省宁波市海曙区古林镇藕池村

*.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*公交车辆维修招标(****年至****年)项目公交车辆维修招标(****年至****年)项目公交车辆维修,详见招标文件第三部分采购需求。详见招标文件第三部分采购需求二年,合同一年一签;(最终结算金额不超过预算金额)详见招标文件第三部分采购需求

五、评审专家名单:                    

李承柏(第*标项采购人代表),周佑浦,张清山(第*标项采购人代表),陈炯,许敏浩,谢潜业,李敏骏                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:*****元                    

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:宁波市奉化区公共交通有限公司        

地 址:宁波市奉化区弥勒大道*号       

联系方式:***********     

*.采购代理机构信息        

名 称:宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司        

地 址:宁波市奉化区岳林街道瑞峰路**号      

联系方式:***********       

*.项目联系方式

项目联系人:杨桂兰

电 话:***********



微信客服
公众号
小程序