关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告[宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司]
2025-09-12
浙江/宁波 中标结果
关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告[宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司]
浙江/宁波-2025-09-12 00:00:00
浙江/宁波-2025-09-12 00:00:00
一、项目编号:******(****)****
二、项目名称:公交车辆维修招标(****年至****年)项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:**(%) | 宁波市锦运汽车服务有限公司 | 浙江省宁波市海曙区古林镇藕池村 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 公交车辆维修招标(****年至****年)项目 | 公交车辆维修招标(****年至****年)项目 | 公交车辆维修,详见招标文件第三部分采购需求。 | 详见招标文件第三部分采购需求 | 二年,合同一年一签;(最终结算金额不超过预算金额) | 详见招标文件第三部分采购需求 |
五、评审专家名单:
李承柏(第*标项采购人代表),周佑浦,张清山(第*标项采购人代表),陈炯,许敏浩,谢潜业,李敏骏
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:*****元
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:宁波市奉化区公共交通有限公司
地 址:宁波市奉化区弥勒大道*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司
地 址:宁波市奉化区岳林街道瑞峰路**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:杨桂兰
电 话:***********



