青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队2025年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一中标候...
2025-09-12
青海 招标采购
青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队2025年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一中标候...
青海-2025-09-12 00:00:00
中标候选人公示
青海-2025-09-12 00:00:00
青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队****年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队****年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一 |
中标候选人公示 |
(货物类型) |
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | ************ | ||
代理机构 | 青海宝矿工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第*名 | 中科北纬(北京)科技有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | **天 | 满足招标人使用要求 |
第*名 | 北京鼎星科技有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 签订合同后**天内 | 满足招标人使用要求 |
第*名 | 青海丰展电子科技有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | **天 | 满足招标人使用要求 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海汉创信息技术有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | ||||
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司招投标管理中心反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。