【磁县时村营乡基础设施建设项目】中标候选人公示交易结果公示
2025-09-12
河北/邯郸 中标结果
【磁县时村营乡基础设施建设项目】中标候选人公示交易结果公示
河北/邯郸-2025-09-12 00:00:00

【磁县时村营乡基础设施建设项目】中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:磁县时村营乡基础设施建设项目
招标项目编号:*************
公示名称:【磁县时村营乡基础设施建设项目】中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:

标段:磁县时村营乡基础设施建设项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,邯郸市,磁县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:邯郸市,磁县公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
*河北治功建筑工程有限公司*******.*********.**合格**日历天
*邯郸市天森园林绿化有限公司*******.*********.**合格**日历天
*河北天茂建设工程有限公司*******.*********.**合格**日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北治功建筑工程有限公司张云飞/二级建造师冀************
*邯郸市天森园林绿化有限公司周利霞/二级建造师冀************
*河北天茂建设工程有限公司张帅雨工程师二级建造师冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北治功建筑工程有限公司响应招标文件要求
*邯郸市天森园林绿化有限公司响应招标文件要求
*河北天茂建设工程有限公司响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
//////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北治功建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邯郸市天森园林绿化有限公司*.***.***.***.***.**
*河北天茂建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邯郸市垚森建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北珩梓建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北治功建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市天森园林绿化有限公司**.****.****.****.****.**
*河北天茂建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市垚森建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北珩梓建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北治功建筑工程有限公司**.****.**
*邯郸市天森园林绿化有限公司**.****.**
*河北天茂建设工程有限公司**.****.**
*邯郸市垚森建筑工程有限公司**.****.**
*河北珩梓建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北汇云建筑工程有限公司安全考核证书过期;项目经理的安全生产考核合格证书过期。;安全考核证过期;安全证过期;安全考核证书已过期。;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:磁县时村营乡人民政府 招标代理机构:河北陆鑫工程咨询服务有限公司
地址:磁县 地址:邯郸市丛台区滏河大街北仓路交叉口东南角智慧谷*座****
联系人:梁振宇 联系人:李露露
电话:************ 电话:***********
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:

微信客服
公众号
小程序