滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示
2025-09-12
山东/滨州 中标结果
滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示
山东/滨州-2025-09-12 00:00:00

滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田****及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田****及以上电力线路迁改工程)施工总承包项目中标候选人公示

项目名称

滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田****及以上电力线路迁改工程)施工总承包

项目编号

*************

建设规模

迁建*****滨二六线*×*.***、****六三线*.***、****滨北线*.***、****滨二三线*.***等。

*)*****滨二六线、****六三线、****滨北线迁改项目拆除部分的拆除、回收并送至建设单位。

*)*****滨二六线、****六三线、****滨北线迁改项目工程施工便道(含完工后的复耕)、施工、油田电力停电计划的申请、新建线路的调试、产权单位、建设单位的验收送电以及竣工验收、工程移交、产权单位施工过程档案移交等为完成电力线路迁改的全部工作;缺陷责任期、保修期内的缺陷修复、保修等工作。

*)*****滨二六线、****六三线、****滨北线迁改项目铁塔、管塔、线材、电缆、绝缘子以及其他施工材料。

工程地址

东至渤海二路、西至渤海五路、北至凤湖南路、南至北海大道

招标单位

滨州城市建设发展有限公司

招标方式

公开招标

联系人

李经理

联系电话

***********

招标代理单位

滨州市恒信公共资源服务有限公司

招标代理费(万元)

**.****

联系人

李经理

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

胜利油田华滨福利机电有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东广域科技有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

胜利油田瑞祥电气有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东瑞科电气有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、非资质挂靠承诺书、施工负责人无在建工程承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件。经评审委员会一致认定,该企业资格评审不通过,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

胜利油田瑞祥电气有限责任公司

聂亮

********

山东广域科技有限责任公司

朱开元

********

胜利油田华滨福利机电有限责任公司

曲新强

********

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********

开标地点

直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市滨城区发展和改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

微信客服
公众号
小程序