国家广播电视总局无线电台管理局LED大屏及音视频设备采购项目废标公告
2025-09-12
北京 终止废标
国家广播电视总局无线电台管理局LED大屏及音视频设备采购项目废标公告
北京-2025-09-12 00:00:00

国家广播电视总局无线电台管理局***大屏及音视频设备采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




国家广播电视总局无线电台管理局***大屏及音视频设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:国家广播电视总局无线电台管理局***大屏及音视频设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京鼎信泰德科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供节能产品认证证书(型号不符) 第二部分投标人须知前附表*.投标产品的资质要求*显示屏具有节能产品认证证书
* 北京创想天空科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供节能产品认证证书(未执行最新标准) 第二部分投标人须知前附表*.投标产品的资质要求*显示屏具有节能产品认证证书
* 北京现代中欧软件开发有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性 第三部分 投标人须知**.*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

齐晓巍(组长),曹俊雄,杜浩维,冯秀良,张京俐

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家广播电视总局无线电台管理局

地址:北京市北京市西城区北京市西城区复兴门外大街*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄************ 负责人: 周雅雯************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序