梧桐小城门户区域建筑亮化工程监理中标候选人公示
2025-09-12
江苏/苏州 中标结果
梧桐小城门户区域建筑亮化工程监理中标候选人公示
江苏/苏州-2025-09-12 00:00:00

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:*********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市石牌新城建设发展有限公司 梧桐小城门户区域建筑亮化工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

苏州瑞宏工程设计咨询有限公司

昆山市刚诚项目管理有限公司

无锡市建苑工程监理有限责任公司

资质证书号码

**********

**********

**********

资质等级

乙级

乙级

乙级

项目负责人

单国富

祁军

刘成飞

资质证书号码

********

********

********/********

执业资格等级

注册监理工程师

注册监理工程师

注册监理工程师

中标价(万元)

**.****

**.****

**.****

中标工期

***天

***天

***天

建设地点

昆山市巴城镇梧桐小城

工程规模

地上总建筑面积****.*㎡,建筑高度***米(**层),是梧桐小城第一高度地标性建筑。主要内容为***线性灯**** 套、***点光源*****套、***激光灯* 套、* 台***不锈钢防水电箱及电源配管配线、灯光控制系统*套等。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

*

暂估价
(万元)

*

中标质量要求

合格

公示开始时间

**********

公示结束时间

**********

招标方式

公开招标

拟中标人

苏州瑞宏工程设计咨询有限公司

评标结果列表:
苏州建元项目管理有限公司
项目负责人 何黎明 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市诚信工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 王加根 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州东之诚建设管理咨询有限公司
项目负责人 许伟珍 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山新意建设咨询有限公司
项目负责人 金道成 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏京卿建设咨询管理有限公司
项目负责人 王明堂 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州富莱工程项目管理咨询有限公司
项目负责人 王龙建 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市新建科工程监理咨询有限公司
项目负责人 王劲 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州科信建设发展有限公司
项目负责人 费跃 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
盐城市工程建设监理中心有限公司
项目负责人 蔡富春 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州汉丰建设项目管理有限公司
项目负责人 何升群 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
永明项目管理有限公司
项目负责人 吴祖东 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市建工工程咨询管理有限公司
项目负责人 封以祥 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州瑞宏工程设计咨询有限公司
项目负责人 单国富 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山东南建设监理有限公司
项目负责人 夏浩 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
苏州城市建设项目管理有限公司
项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
昆山加林工程项目管理有限公司
项目负责人 王锋 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
中合信达项目管理集团有限公司
项目负责人 荣江南 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏宁泽建设有限公司
项目负责人 赵定山 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
众鑫工程管理(苏州)有限公司
项目负责人 张方华 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山开发区工程项目管理有限公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
南通中房工程建设监理有限公司
项目负责人 盛卫林 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
大洲设计咨询集团有限公司
项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
昆山市中建项目管理有限公司
项目负责人 怀亚杰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏精勤德项目管理咨询有限公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山华诚项目管理有限公司
项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏全世泰项目管理有限公司
项目负责人 马吉林 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
江苏众业工程管理咨询有限公司
项目负责人 唐宁 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
项目负责人 潘卫国 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
徐州通达工程建设监理有限公司
项目负责人 刘红 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州固德建设工程咨询有限公司
项目负责人 姚远 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市刚诚项目管理有限公司
项目负责人 祁军 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏志信工程咨询有限公司
项目负责人 方成 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
中诚运玛咨询股份有限公司
项目负责人 刘正万 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏金界建设项目管理有限公司
项目负责人 张利 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
江苏仁丰工程咨询有限公司
项目负责人 孔胜 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州华正工程管理有限公司
项目负责人 印志斌 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏中昱琨城建项目管理有限公司
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
无锡市建苑工程监理有限责任公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
吴江市建设监理有限公司
项目负责人 沈海晓 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
南京苏宁工程咨询有限公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏誉达工程项目管理有限公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
江苏正信立远项目管理有限公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州宇恩项目咨询有限公司
项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市中石工程咨询监理有限公司
项目负责人 张玉敏 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏中源工程管理股份有限公司
项目负责人 童兆新 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏建达全过程工程咨询有限公司
项目负责人 王子 是否废标(废标原因) 总分 **.**
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 *.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏荣威项目管理咨询有限责任公司
项目负责人 吴秋荣 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
成都衡泰全过程工程咨询集团有限公司
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州宝厦工程建设咨询有限公司
项目负责人 李胜国 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏跃盛项目管理有限公司
项目负责人 杨桂罗 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州泰盛建设工程项目管理有限公司
项目负责人 时凯杰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
中天昊建设管理集团股份有限公司
项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州贝升项目管理有限公司
项目负责人 王燕青 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:**********起,至**********,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用**锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

中企华建友工程管理有限公司

**********

网上提异

.
微信客服
公众号
小程序