平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-12
青海/海东 中标结果
平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-09-12 00:00:00
中标候选人公示
青海/海东-2025-09-12 00:00:00
平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 海东市平安区交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海诚容工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 四川共进建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:吴滔 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
| 第*名 | 四川长淮建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杨淑丽 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
| 第*名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:贾学斌 证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的*.*条要求。 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理和总工社保日期不符合招标文件投标人前附表*.*.*条要求 | |||||
| 四川乾亘建设工程有限公司 | 逾期交工违约金不符合招标文件项目专用合同条款数据表第**.*(*)的要求 | |||||
| 青海海平路桥工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(*)条 | |||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书,不符合招标文件投标人前附表*.*.*条要求。 | |||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(*)条 | |||||
| 青海天路交通工程建设有限责任公司 | 工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致(投标函报价与工程量清单报价不一致。) | |||||
| 青海欣通公路工程建设有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(*)条 | |||||
| 青海北居建设工程有限公司 | 项目经理业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人前附表*.*.*条要求 | |||||
| 深圳市长和交通工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的*.*条要求。 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(*)条 | |||||
| 重庆图展建筑工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的*.*条和其他说明第(*)条要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



