【芜湖市-无为市-交易结果】2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目成交结果公告
2025-09-12
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-无为市-交易结果】2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-12 00:00:00

****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目

三、成交信息

供应商名称:扬州宝多佳新能源科技有限公司

供应商地址:扬州市邗江区西湖镇司徒庙路北侧

成交金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:景观式太阳能杀虫灯

品牌:宝迪

规格型号:********

数量:**台

单价:****.**元

五、评审专家名单:

李雷、刘双红、陈永田

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;不足****元按****元收取

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)石家庄圣启科技有限公司,采购需求一览表中小虫体测报灯的“*”号条款未提供检测报告;(*)河北金英豪工程项目管理有限公司,采购需求一览表中的*号条款未提供检测报告。

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市农业农村局

地址:芜湖市无为市无城镇城南双泉路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典*号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序