发布时间:********** **:**
信息来源:台州市公共资源交易中心
阅读次数:**
分享:
招标文件公示
招标公告
资格预审公告
澄清或修改公告
开标结果公示
资格预审公示
中标候选人公示
定量评审结果公示
中标结果
合同订立信息
异常公告
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区南官水资源开发利用有限公司(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(配套管网工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 |
企业名称 | 浙江中荣建设有限公司 | 温岭市市政环境工程公司 | 中铁一局集团有限公司 | 中天建设集团有限公司 | 浙江国腾建设集团有限公司 |
中标价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | ********.** | ********.** |
工期 | ***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 |
项目负责人 | 张韬 | 李伟杰 | 李耀龙 | 张新潮 | 蒋旭 |
证书号 | 浙**************** | 浙**************** | 陕**************** | 浙 **************** | 浙**************** |
身份证号码 | ******************
| ******************
| ******************
| ******************
| ******************
|
否决投标情况 |
序号 | 被否决投标单位 | 否决情况说明 |
* | 浙江华鼎市政建设有限公司 | 投标报价超过最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知第**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的;”,否决其投标。 |
公示时间****年**月**日~****年**月**日
异议渠道和方式:大地工程咨询有限公司,受理电话:*************
投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************;
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年**月**日