山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购候选人公示
2025-09-12
山西/晋城 中标结果
山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购候选人公示
山西/晋城-2025-09-12 00:00:00

山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: ***

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购 交控集团招采认证编号: *****************
采购方式: 谈判采购 招采类型: 货物
成交供应商名称: 山西庚垚建设工程有限公司 中标金额(万元): **.**
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:*****************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

(山西路桥第七工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部预应力锚索附件竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第预应力锚索配件标段:

*、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
* 山西庚垚建设工程有限公司 ******.**元 满足设计和图纸要求 合同签订之日起至项目完工结束
单位业绩
山西路桥建设集团有限公司晋阳高速公路改扩建工程**合同段项目经理部二分部《锚索框架梁附件采购合同》

*、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 锚索配件 套管 *.** *****.* **.*% ******.**
* 锚索配件 定位环 *.** ****.* **.*% *****.**
* 锚索配件 箍环*孔 *.** *****.* **.*% *****.**
* 锚索配件 扩张环*孔 *.** *****.* **.*% *****.*
* 锚索配件 导向帽 **.** ***.* **.*% *****.**
* 锚索配件 注浆管φ**** *.** *****.* **.*% ******.**
合计 ******.**

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
* 山西庚垚建设工程有限公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* 预应力锚索配件 成都云海筑秦建筑材料有限公司

*: 未附制造商授权委托书

*: 审计报告未提供网查截图

*: 发票未查验

*: 资质要求 符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定

*: 财务要求 符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注)

*: 业绩要求 符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥第七工程有限公司工程管理部

联系方式:************

五、联系方式:

招标人: 山西路桥第七工程有限公司

地址: 晋城市凤台东街****号

联系人: 田先生、王先生

联系方式: ***********、************

微信客服
公众号
小程序