岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目
2025-09-12
江苏/常州 中标结果
岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目
江苏/常州-2025-09-12 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

中标结果公示

项目名称

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区西城街道岸头村股份经济合作社

地址

常州市金坛区西城街道

联系人及电话

陈先生 *************

招标代理机构

名称

江苏铭硕全过程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金鑫路***号中景商务楼*座***室

联系人及电话

唐女士 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年*月**日****

第一中标候选人

单位名称

上海溧群建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*******.**

项目负责人

姓名:汪徐欢

证书编号:沪****************

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏傲勋建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*******.**

项目负责人

姓名:鞠敏

证书编号:苏************

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

安徽君悦生态建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*******.**

项目负责人

姓名:吴德芳

证书编号:皖************

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽昕达建设工程有限公司:企业资质证书已作废状态

江苏广泽建设有限公司:信用承诺书未提供

江苏璞臻建设工程有限公司:投标人信用承诺书中项目名称与招标项目不符

靖江市河川路桥工程有限公司:*证过期

江苏合亨建设工程有限公司:信用承诺书未放置指定位置

湖北兴昌弘建设有限公司:信用承诺书未放置指定位置

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

蒋伟俊(组长)、王琪、姜慧华、杨霞、翁颖

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书


微信客服
公众号
小程序