2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目中标公示
2025-09-12
安徽/芜湖 中标结果
2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目中标公示
安徽/芜湖-2025-09-12 00:00:00
****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目中标公示
**********
安徽/芜湖-2025-09-12 00:00:00
****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目中标公示
**********
****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目中标公示
发布时间: **********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:****年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)*小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目
三、成交信息
供应商名称:扬州宝多佳新能源科技有限公司
供应商地址:扬州市邗江区西湖镇司徒庙路北侧
成交金额:******元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:景观式太阳能杀虫灯 品牌:宝迪 规格型号:******** 数量:**台 单价:****.**元 |
五、评审专家名单:
李雷、刘双红、陈永田
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;不足****元按****元收取
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性谈判
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:(*)石家庄圣启科技有限公司,采购需求一览表中小虫体测报灯的“*”号条款未提供检测报告;(*)河北金英豪工程项目管理有限公司,采购需求一览表中的“*”号条款未提供检测报告。
*、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市农业农村局
地址:芜湖市无为市无城镇城南双泉路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:无为市万厦都市经典*号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:***********
十、附件
中小企业声明函



