湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-11
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
湟源县申中乡中心学校建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 湟源县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海宏丰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:孔祥伟
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海展途建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李玲玲
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海正亨建筑工程设计有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:郭增云
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海鼎坤建筑工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求(缺行贿承诺)
青海奥森建设工程有限公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求
青海正业建筑工程有限公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
安徽御景建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
江西骁宏建设有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海辰煌项目管理有限公司 此单为为本项目工程量清单编制人
四川新蜀建筑有限公司 业绩不符合招标文件要求
四川娇嘉建筑工程有限公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
安徽河粤建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
锡彭市政建设(江苏)有限公司 暗标清标第*条不符合(*.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅)
浙江至信建设有限公司 未按招标文件要求提供报价低于**%的承诺函
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序