G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程久治服务区、大仓隧道、久治收费站、年哲山隧道10kV供电工程施工标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-12
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程久治服务区、大仓隧道、久治收费站、年哲山隧道10kV供电工程施工标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-09-12 00:00:00
|
|
||||||
|
****启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程久治服务区、大仓隧道、久治收费站、年哲山隧道****供电工程施工(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 青海省交通建设管理有限公司 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 青海名榜电力工程有限公司 | *******.***元 | 符合招标文件要求 |
| 第*名 | 西宁元隆电力建设有限公司 | *******.***元 | 符合招标文件要求 |
| 第*名 | 武汉中交交通工程有限责任公司 | *******.***元 | 符合招标文件要求 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 四川辉盛电力工程有限公司 | *.投标文件中投标函工期为**日历天,答疑澄清文件及招标文件*号补遗书中计划工期为:**日历天,不符合招标文件第三章评标办法:*.*.*响应性评审标准:“工期符合投标文件载明的招标项目完成期限未超过招标文件规定的时限”的要求。 *.项目技术负责人所附业绩中未体现其姓名,不符合招标文件第三章评标办法:*.*.*资格评审“主要人员要求,投标人的项目经理和项目技术负责人资格符合招标文件规定的要求。(招标文件要求:项目技术负责人业绩证明材料须体现其姓名,否则该项业绩不予认可) | ||
| 备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:************。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



