惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期)第二标段候选人公示
2025-09-11
山东/滨州 中标结果
惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期)第二标段候选人公示
山东/滨州-2025-09-11 00:00:00
标题
:惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期)第二标段中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期)第二标段

中标候选人公示

项目名称

惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期)

项目编号

***************

建设规模

本项目为惠民县财金·金都华府开发建设项目(一期),建设项目总投资约*****万元,占地面积**.**亩,总建筑面积约******.**㎡。建设以多层为主的高品质、低密度花园社区。拟建设***层的多层住宅**栋,**层的小高层住宅*栋,总住宅套数***套,户型范围为***㎡****㎡,其中***㎡和***㎡户型为主力户型,***㎡以上的户型均位于东侧沿湖位置。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

惠民县乐安一路以东,孙武三路以北,惠民湖以西

招标单位

惠民县财金置业有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张主任

联系电话

************

招标代理单位

山东正平信德项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

王经理

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东博林装饰工程有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

山东滨州惠安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

滨州市沾化区诚信建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

恒越建设(山东)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东惠民天宇建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东省公路桥梁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市惠祥建设工程有限公司

在资格评审未提供企业非资质挂靠承诺书

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司

王观松

*********.**

恒越建设(山东)有限公司

刘增松

*********.**

山东惠民天宇建筑安装工程有限公司

杨德贵

*********.**

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********上午**:**

开标地点

惠民县公共资源交易中心开标室**(***)

公示时间

*****************

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序