湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示
2025-09-11
青海/西宁 中标结果
湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-11 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-11 00:00:00
湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 湟源县申中乡中心学校建设项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 湟源县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海宏丰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:孔祥伟 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海展途建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李玲玲 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:郭增云 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海鼎坤建筑工程有限公司 | 承诺函不符合招标文件要求(缺行贿承诺) | ||||||
| 青海奥森建设工程有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海正业建筑工程有限公司 | 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 江西骁宏建设有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海辰煌项目管理有限公司 | 此单为为本项目工程量清单编制人 | ||||||
| 四川新蜀建筑有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川娇嘉建筑工程有限公司 | 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标 | ||||||
| 安徽河粤建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 锡彭市政建设(江苏)有限公司 | 暗标清标第*条不符合(*.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅) | ||||||
| 浙江至信建设有限公司 | 未按招标文件要求提供报价低于**%的承诺函 | ||||||
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



