沙河市2025年农村公路改造提升工程(十里亭镇)一标中标候选人公示
2025-09-11
河北/邢台 中标结果
沙河市2025年农村公路改造提升工程(十里亭镇)一标中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-11 00:00:00
河北/邢台-2025-09-11 00:00:00
沙河市****年农村公路改造提升工程(十里亭镇)一标中标候选人公示
发布时间:**********信息来源:原文链接地址
招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
公示编号:
公示内容:
标段: |
|
所属专业: |
所属地区: |
开标时间: |
开标地点: |
公示开始日期: |
公示截止日期: |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北固通建设工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | ** 天 |
* | 河北润初建设工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | **天 |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | **天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北固通建设工程有限公司 | 朱荣娟 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北润初建设工程有限公司 | 李晓光 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 王满星 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北固通建设工程有限公司 | 符合招标文件要求。 |
* | 河北润初建设工程有限公司 | 符合招标文件要求。 |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北固通建设工程有限公司 | 定兴县辛杨路改扩建工程施工 | 定兴县交通运输局 | ********** | ********.**(元) |
* | 河北固通建设工程有限公司 | 县道灵黑线营里*水磨头段养护改造(大修)工程 | 平山县交通运输局地方道路管理站 | ********** | *******.**(元) |
* | 河北润初建设工程有限公司 | 国道山深线(****)拐子山至余庄段大修工程 | 滦州市交通运输局 | ********** | *******(元) |
* | 河北润初建设工程有限公司 | 秦皇岛市通武线(****)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第 二标段(****+********+***) | 青龙满族自治县公路养护服务中心 | ********** | ********(元) |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 保定市清苑区阳城镇****年以工代赈项目 | 保定市清苑区阳城镇人民政府 | ********** | ******.**(元) |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 清苑区石桥镇仙人桥村村内道路整修工程一标段(二次) | 保定市清苑区石桥镇仙人桥村民委员会 | ********** | ******.**(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北固通建设工程有限公司 | 朱荣娟 | / | / | / | / |
* | 河北润初建设工程有限公司 | 李晓光 | / | / | / | / |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | 王满星 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北润初建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北庚和公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北润初建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北庚和公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北固通建设工程有限公司 | * | **.** |
* | 河北润初建设工程有限公司 | * | **.** |
* | 河北傅葳建筑工程有限公司 | * | **.** |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | * | * |
* | 河北庚和公路工程有限公司 | * | * |
* | 河北华城建设工程有限公司 | * | * |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | 资格评审标准未通过; 评委会意见: 项目经理、总工安全证有效期至****.*.*,不符合招标文件要求。;项目经理项目总工安全生产证过期 |
联系方式
招标人:沙河市十里亭镇人民政府 |
招标代理机构:邢台宁捷项目管理有限公司 |
地址:河北省邢台市沙河市十里亭镇十里亭村 |
地址:河北省邢台市襄都区开元北路开元生活广场*座***室 |
联系人:赵向楠 |
联系人:吴颖茜 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|