乐清市现代农副产品批发市场项目(二期)监理中标候选人公示
2025-09-11
浙江/温州 中标结果
乐清市现代农副产品批发市场项目(二期)监理中标候选人公示
浙江/温州-2025-09-11 00:00:00

乐清市现代农副产品批发市场项目(二期)监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

本招标项目乐清市现代农副产品批发市场项目(二期)监理,招标人为乐清市现代农副产品批发市场管理有限公司委托浙江浦银工程咨询集团有限公司进行招标代理,于*******在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

总监理工程师

*

大学士工程管理有限公司

*******

蔡良勇

中标候选人业绩情况公示:

该业绩证明对象

业绩名称

企业业绩

年产**万吨冷锻线材环保精制项目(车间三、垃圾房)监理

拟派总监理工程师

蔡良勇

年产**万吨冷锻线材环保精制项目(车间三、垃圾房)监理

废标及废标依据:

投标人名称

废标理由

废标依据

浙江高致工程管理有限公司

未提供近年完成的类似监理项目情况表及相关证明材料。

根据招标文件→第三章 评标办法(综合评估法)→评标办法前附表→“*.*.*资格评审标准→业绩要求:符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项规定”的规定。

浙江华谷建设管理有限公司

未按要求提供工程验收证明材料。

异议受理部门:

人:乐清市现代农副产品批发市场管理有限公司 电话:*************

投诉受理部门:

乐清市住房和城乡建设局 电话:*************

监督部门:

乐清市住房和城乡建设局 电话:*************

附未中标单位名单


德邻联合工程有限公司

乐清市建设监理有限公司

浙江永强工程管理有限公司

正展建设管理集团有限公司

浙江居永工程管理有限公司

浙江金誉工程咨询有限公司

浙江高致工程管理有限公司

浙江三凯工程管理有限公司

同舟国际工程管理有限公司

浙江荣阳工程监理有限公司

浙江晟业工程咨询有限公司

浙江高诚项目管理有限公司

浙江恒超工程管理有限公司

温州瓯荣工程管理有限公司

浙江东方工程管理有限公司

浙江蟠龙工程管理有限公司

浙江林鸥工程管理有限公司

浙江鸿银工程管理有限公司

浙江华谷建设管理有限公司

温州浙南建设监理有限公司

山西圣业全过程咨询有限公司

浙江中景建筑设计集团有限公司

浙江诚力工程项目管理有限公司

浙江鼎力工程项目管理有限公司

温州华邦工程项目管理有限公司

河南精工工程管理咨询有限公司

浙江华厦建设项目管理有限公司

浙江拓安工程项目管理有限公司

中昌新智国际工程咨询有限公司

浙江中奇工程项目管理有限公司

浙江金穗工程项目管理有限公司

江苏中源工程管理股份有限公司

北京中联环建设工程管理有限公司

温州市鹿城建设工程监理有限公司

温州市坤达工程项目管理有限公司

浙江工业大学工程建设管理有限公司

江苏山水环境建设集团股份有限公司

中昱华正工程管理(浙江)股份有限公司



乐清市现代农副产品批发市场管理有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序