宁波农副产品物流中心项目三期(监理)
2025-09-11
浙江/宁波 招标采购
宁波农副产品物流中心项目三期(监理)
浙江/宁波-2025-09-11 00:00:00
浙江/宁波-2025-09-11 00:00:00
宁波农副产品物流中心项目三期(监理)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
宁波农副产品物流中心项目三期(监理)(宁波农副产品物流中心项目三期(监理))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 宁波农副产品物流中心项目三期(监理) | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | 宁波农副产品物流中心有限公司 | 招标代理 | 宁波中基国际招标有限公司 | ||||
招标控制价 | *******.** | 开标时间 | ********** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
/ | 宁波高专建设监理有限公司 | 汪庆伟/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 中昱华正工程管理(浙江)股份有限公司 | 王定超/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格)。 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 宁波国际投资咨询有限公司 | 金显志/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格) | 工程监理综合资质 |
/ | 宁波宁大工程建设监理有限公司 | 徐贤/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格)。 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 浙江工正工程管理有限公司 | 祝和飞/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
/ | 浙江育才工程项目管理咨询有限公司 | 樊海林/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 宁波铭达建设项目管理有限公司 | 胡海成/房屋建筑工程专业注册监理工程师******** | / | *******.** | 满足招标文件要求 | 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格) | 房屋建筑工程监理甲级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 宁波高专建设监理有限公司 | / | |||||
* | 中昱华正工程管理(浙江)股份有限公司 | / | |||||
* | 宁波国际投资咨询有限公司 | / | |||||
* | 宁波宁大工程建设监理有限公司 | / | |||||
* | 浙江工正工程管理有限公司 | / | |||||
* | 浙江育才工程项目管理咨询有限公司 | / | |||||
* | 宁波铭达建设项目管理有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 宁波市斯正项目管理咨询有限公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||
* | 浙江新和兴建设有限公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; |