邳州市大小丁场片区道路建设项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-09-11
江苏/徐州 中标结果
邳州市大小丁场片区道路建设项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-09-11 00:00:00

邳州市大小丁场片区道路建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市大小丁场片区道路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*:**%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州星辉建设集团有限公司

山西扬盛建筑工程有限公司

河南雍丘苏通建设工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

罗宣远

郭芹

党忠胜

专业工程暂估价(元)

*

暂列金额(元)

*

二、资格后审不合格名单及原因

*

江苏富轩建设工程有限公司

不符合招标文件***页“评标办法前附表*.*.*条*拟派项目负责人要求”(注册建造师证书使用有效期过期)

*

江苏振科建设有限公司

不符合招标文件***页“评标办法前附表*.*.*条*拟派项目负责人要求,及招标文件“投标人须知”第***页*.*.*要求。(注册建造师证书在平台链接勾选使用有效期过期)

*

江苏祥浩园林建设有限公司

不符合招标文件***页“评标办法前附表*.*.*条*拟派项目负责人要求”。(提供注册建造师证书为二级注册建造师)

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

*

徐州星辉建设集团有限公司

********.**

**.**

*

山西扬盛建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

河南雍丘苏通建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏华秀生态建设有限公司

********.**

**.**

*

淮安百洋建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏中万建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏浩栩建设项目管理有限公司

********.**

**.**

*

江苏浩荣建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏南烽建设工程有限公司

********.**

**.**

**

安徽威氏路桥工程有限公司

********.**

**.**

**

安徽益萃建设工程有限公司

********.**

**.**

**

江苏悦道建设工程有限公司

********.**

**.**

四、拟确定中标人:徐州星辉建设集团有限公司

五、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

邳州市恒润城市投资建设集团有限公司

邳州市开元招投标代理有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序