克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程评标公示评标结果
2025-09-11
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程评标公示评标结果
黑龙江/齐齐哈尔-2025-09-11 00:00:00

克东县****年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段*农田输配电工程评标公示

克东县****年高标准农田建设项目(新建)补充设计

二标段*农田输配电工程

评标结果公示

一、招标编号:*******************

二、项目名称:克东县****年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段*农田输配电工程

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:****年**月**日**时**分

五、推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:

黑龙江省金福电力安装有限公司

资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目负责人:李天昊身份证号:******************

证书名称:二级注册建造师证书编号:黑************

齐齐哈尔市源大电气安装有限公司

资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目负责人:孙晓莹 身份证号:******************

证书名称:二级注册建造师证书编号:黑****************

鹤岗市万晟电力工程安装有限公司

资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目负责人:王海亮 *****;身份证号:******************

证书名称:一级注册建造师证书编号:黑****************

六、评标情况

经评标委员会评定,依法确定综合得分第一名黑龙江省金福电力安装有限公司为预中标单位。

七、被否决投标情况

*、津电汇能电力建设有限公司:未提供信誉截图不符合招标文件*.*.*条款要求。

*、黑龙江省德荣建筑工程有限公司:未提供法定代表人授权,不符合投标人须知前附表*.*.*条款要求。

*、佳尚电力工程有限公司:未提供法定代表人授权,不符合投标人须知前附表*.*.*条款要求。

*、黑龙江省海东青建筑装饰有限公司:技术负责人职称证书专业不符合相关专业要求。

*、黑龙江省建筑安装集团有限公司:未提供技术负责人无行贿截图,不符合投标人须知前附表*.*.*条款要求

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示三日(****年*月**日至****年*月**日),利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。


九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理

线上投诉渠道

凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。

线下举报渠道

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:克东县农业农村局

话:************

十、联系方式

招标人:克东县农业综合开发中心

址:克东县克东镇福山大街***号

联系人:李先生

联系电话:***********

招标代理机构:黑龙江京迅管理有限公司

址:哈尔滨经开区哈平路集中区东海路**号香悦蓝天下一期*栋*号

联系人:刘先生

话:***********

微信客服
公众号
小程序