新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告
2025-09-11
新疆/乌鲁木齐 终止废标
新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告
新疆/乌鲁木齐-2025-09-11 00:00:00
新疆/乌鲁木齐-2025-09-11 00:00:00
新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告
信息时间:**********
阅读次数:**
新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目(第五标包:方便面类)废标公告
一、项目名称:新疆新华印务有限责任公司员工食堂食材采购项目
二、标包名称:第五标包:方便面类
三、项目编号:*******************
四、废标原因:供应商的报价均超过了采购预算。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:新疆新华印务有限责任公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区公园北街**号
联 系 人:温先生
电 话:***********
采购代理机构名称:新疆阳光采购中心有限公司
联 系 人:崔先生
联系电话:************
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区昆仑东街***号金融大厦**楼
****年**月**日