曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示
2025-09-11
青海/玉树 中标结果
曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-11 00:00:00
青海/玉树-2025-09-11 00:00:00
曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程 标段一施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 曲麻莱县发展和改革局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李财福 | *** | 合格 | |
第*名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:方桂英 | *** | 合格 | |
第*名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:徐先维 | *** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 施工组织设计针对性不足。 | ||||||
青海友恒建设工程有限公司 | 投标文件未提供业绩。 | ||||||
安徽九徽建设发展集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 未按投标人须知前附表*.*条要求签字。 | ||||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。