镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目-定标候选人公示交易结果公示
2025-09-11
河南/南阳 中标结果
镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目-定标候选人公示交易结果公示
河南/南阳-2025-09-11 00:00:00

镇平县****线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目*定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

镇平县****线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目*定标候选人公示

镇平县****线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目******日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:镇平县****线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目*标段施工

标候选人

投标人名称

镇平县鹏程公路工程有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

孟庆莎

二级

************

豫交安*(**)******

标候选人

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

许闪

二级

************

************

标候选人

投标人名称

诚之达建工集团有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

孙林霞

二级

************

豫交安 *********

标候选人

投标人名称

河南金之路路桥工程有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

马豪

二级

************

豫交安*(**)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

*

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:镇平县****线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目*标段监理

标候选人

投标人名称

河南申通工程咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

王道春

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

河南金桥工程技术咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

郭华

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

静海

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

濮阳市通达路桥工程监理有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

元林濮

/

[公]**********

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

*

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期*******日至*******日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:*************

招标人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约**米

联系人:张晋

电话:***********

监督人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约**米

联系人:陈书飞

电话:***********

招标代理机构:河南乐开项目管理有限公司

地址:南阳市高新区张衡街道人民北路

联系人:周玺

电话:***********

*****月**


微信客服
公众号
小程序