河北/邯郸-2025-09-11 00:00:00
成安县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
成安县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)中标候选人公示
招标项目名称:成安县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)
招标项目编号:********************
公示名称:成安县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:成安县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期) |
|
|
所属专业:监理 |
所属地区:河北省/邯郸市/成安县 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:成安县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
监理服务期限 |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
刘恒 |
助理工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
******** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
杜腾江 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
******** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
郭凯峰 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
信阳市浉河区城市有机更新安置区建设项目三里店片区电力、燃气、供 水工程监理 |
信阳金申居房地产开发有限公司 |
******* |
工程总造价的*.**% |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
三门峡市义马市****年燃气管道等更新改造项目四期监理项目 |
义马市管道煤气有限责任公司 |
********** |
******.** |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
当阳市城市天然气利用工程 |
当阳中燃城市燃气发展有限公司 |
********** |
/ |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
武安市天然气利用工程*****省道(三王村*南丛井段)次高压* 天然气管道工程 |
武安市明星天然气有限公司 |
********** |
*****.* |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
武安市天然气利用工程一永峰公路淑村镇次高压*天然气管道工程 |
武安市明星天然气有限公司 |
********** |
*****.** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
沾化氧化铝三期供汽管道及冷凝水管道项目监理工程 |
滨州市沾化区海能热电有限公司 |
********** |
******.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
豫西***应急储备中心外输管线工程监理服务 |
洛阳市天然气储运有限公司 |
********** |
*****.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
洛阳市老城区住房和城乡建设局洛阳市老城区****年城 市燃气管道等老化更新改造项目监理项目 |
洛阳市老城区住房和城乡建设局 |
********** |
*****.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
竹溪县阳光天然气有限公司*********年度燃气工程监理 |
竹溪县阳光天然气有限公司 |
********** |
******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
刘恒 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
桂腾江 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
郭凯峰 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河南正兴工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中环国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
中新创达咨询有限公司 |
未按招标文件暗标编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式:通过“赢标电子招标采购交易平台(河北专区) ” 向邯郸市宇谦工程项目管理有限公司提出,联系人:王晓龙,联系电话:***********;招标人:成安县市政公用事业服务中心,联系人:常伟鹏,联系电话:***********。
联系方式
|
招标人:成安县市政公用事业服务中心 |
招标代理机构:邯郸市宇谦工程项目管理有限公司 |
|
地址:河北省邯郸市成安县 |
地址: 河北省邯郸市复兴区人民西路 |
|
联系人:常伟鹏 |
联系人:王晓龙 |
|
电话:*********** |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用“双盲+分散+远程异地 ”评审。投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。



