扬州市港航事业发展中心干线航道运行调度与监测建设工程GHHDDDYJC-SG标段评标结果公示交易结果公示
2025-09-11
江苏/扬州 中标结果
扬州市港航事业发展中心干线航道运行调度与监测建设工程GHHDDDYJC-SG标段评标结果公示交易结果公示
江苏/扬州-2025-09-11 00:00:00

扬州市港航事业发展中心干线航道运行调度与监测建设工程************标段评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:扬州市港航事业发展中心干线航道运行调度与监测建设工程

项目编号:*****************

标段名称:************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,扬州市港航事业发展中心干线航道运行调度与监测建设工程,************
第一中标候选人:江苏智运科技发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙文娟
第二中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦
第三中标候选人:千方捷通科技股份有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王彩云
废标原因分别如下:
废标单位及原因:思创数码科技股份有限公司未提供建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,也未按招标文件要求填写“拟分包项目情况表”,其投标文件按无效标书处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王淦 联系电话:***********

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏智运科技发展有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策**.***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备********.****.****
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解**.***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
中邮建技术有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.****.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策**.****.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解**.****.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
千方捷通科技股份有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案***.***.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策****.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备********.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
江苏中路交通发展有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解**.***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
南京洛普股份有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.****.***.*****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备******.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解**.***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
南京凌云科技发展有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.*****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备****.******.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
江苏长天智远交通科技有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案**.****.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉************
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解**.***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**
江苏移动信息系统集成有限公司主要施工方案及技术措施*环境提升工程及配套设施施工组织设计方案***.***.***.***.****.**
项目总工任职资格与业绩************
主要施工方案及技术措施*重难点分析及对策***.***.***.***.**
类似工程施工经验************
主要材料与设备****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*工程验收与运维方案**.***.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩************
履约信誉****.****.****.****.****.**
主要施工方案及技术措施*机房及配套设施施工组织设计方案**.***.***.***.***.**
主要施工方案及技术措施*对招标项目的理解***.***.***.***.**
质量管理体系及保证措施**.***.***.***.***.**
安全文明施工及保证措施**.***.***.***.***.**
施工进度计划及进度保证措施**.***.***.***.***.**


异议联系人:王淦联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:扬州市公共资源交易中心六楼评标室

评标完成日期:********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序