福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示
2025-09-11
福建/福州 终止废标
福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示
福建/福州-2025-09-11 00:00:00
福建省高速公路南平分公司****年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期四 阅读次数: **
福建省高速公路南平分公司****年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示:

本项目于****年*月**日**时**分在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,现将流标公示如下:

*、项目概况

项目名称:福建省高速公路南平分公司****年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目

项目编号:************

采购人:南平宁武高速公路有限责任公司

本项目含税最高响应总限价:******.**元

采购方式:公开询价

*、流标原因

甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司:提供的***灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求。

福建南平博业建设发展有限公司:提供的***灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求,提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于****不符合询价采购文件要求。

福建巨荣电力工程有限公司:提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于****不符合询价采购文件要求。

因通过形式和响应性评审的合格家数不足*家,本项目流标。

*、联系方式

采 购 人:南平宁武高速公路有限责任公司               

地   址:武夷山市崇溪东路***号        

联 系 人:连先生           

电   话:************

采购代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层

联 系 人:王先生

电  话:***********

电子邮箱:***************@***.***

监督部门名称: 福建省高速公路集团有限公司南平管理分公司纪检

联系(邮寄)地址:武夷山市滨溪东路***号

监督电话:************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

微信客服
公众号
小程序