【淮北市-濉溪县-中标结果公告】乾隆湖风景区浮桥栈道项目中标结果公告
2025-09-11
安徽/淮北 中标结果
【淮北市-濉溪县-中标结果公告】乾隆湖风景区浮桥栈道项目中标结果公告
安徽/淮北-2025-09-11 00:00:00

乾隆湖风景区浮桥栈道项目中标结果公告

********
原文链接

乾隆湖风景区浮桥栈道项目

中标结果公示

项目名称

乾隆湖风景区浮桥栈道项目

项目编号

********

标段名称

乾隆湖风景区浮桥栈道项目

标段编号

********

招标人

濉溪富兴文化旅游产业发展有限公司

最高限价

*******.** 元 (含预留金**万元)

代理机构

安徽金泉工程管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市安邦财富中心*座**楼

联系方式:***********

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

********时

定标时间

**********分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽科宇建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

措施费低于控制价中相应措施项 目费用合价的**%,人工费控制价定额人工费合价的**%

中标(成交)

单位

安徽众璨建设工程有限公司、通衢市政工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

工期**日历天

安徽省淮北市濉溪县双堆集镇人民政府院内、安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼

投标价(元)

*******.**元

项目负责人

陈格

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

************

技术负责人

赵明利

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*. 安徽双林生物质燃料有限公司厂区室外工程

*.杨庄工矿特色街区改造项目(二期)

公示时间

***************

评标委员会成员名单

刘勇 、邵峰、王红兵 、吴佳佳 、黄炜

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]****号文规定标准收取,具体收费金额为:*****.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

微信客服
公众号
小程序