水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示
2025-09-11
浙江/金华 中标结果
水韵“青春之城”EOD项目--未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示
浙江/金华-2025-09-11 00:00:00

水韵“青春之城”***项目**未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)中标候选人公示

发布日期:********** **:** 信息来源:区公共资源交易中心访问次数:

水韵“青春之城”***项目**未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)

中标候选人公示

招标编号新网*******)号

绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)的水韵“青春之城”***项目**未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道联星区块)********日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下

名次

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标候选人

浙江德光建筑工程有限公司

周永兰

市政公用工程专业二级注册建造师;

证书编号:****************

工期

质量

报价(元)

得分

***日历天

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

**.**

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:陈周颖,证书号:浙建安**(***********

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

绍兴鑫丰钢结构有限公司

投标文件中投标函未按要求填写

投标人须知前附表**.*条款规定:*)初步评审内容:

②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

公示期限自********日至********日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家 发 改 委 等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)

浙江天平项目咨询有限公司(招标代理)

********

附件:中标候选人公告.***

微信客服
公众号
小程序