【秀屿区-莆田市行政服务中心】莆田市城乡供水一体化—莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程 (秀屿区平海镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理的中标候选人公示
2025-09-11
福建/莆田 中标结果
【秀屿区-莆田市行政服务中心】莆田市城乡供水一体化—莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程 (秀屿区平海镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理的中标候选人公示
福建/莆田-2025-09-11 00:00:00
福建/莆田-2025-09-11 00:00:00
| 中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:****年**月**日 |
公示结束时间:****年**月**日 |
||||||||||
| 本莆田市城乡供水一体化—莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程 (秀屿区平海镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定莆田市城乡供水一体化—莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程 (秀屿区平海镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田市城乡供水一体化—莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程 (秀屿区平海镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理 | |||||||||||
| *、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| *.评标委员会成员名单:汤梅珍、徐坚、龚振煌、陈惠琳、周英和;*.废标情况说明:中成建充集团有限公司总监理工程师注册证书水印招投标有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表条款*.*.*资格评审标准的要求,评审不通过;*.中标候选人:浙江宏正工程咨询集团有限公司 ,总评分:**.**分;*.总监业绩:台州市核心区临时引水工程(监理);*.企业业绩:嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理三标段;*.专业监理工程师业绩:嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理三标段。 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区水利局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人:莆田市城乡供水有限公司
地址:莆田市城厢区荔城中大道**号 联系人:黄先生 电话:************ 电子邮件:******@***.*** 招标代理机构:福建科宇工程咨询有限公司 地址:福建省福州市仓山区橘园洲工业园**号天虹中心*楼***室 联系人:黄先生 电话:*********** 电子邮件:*********@**.*** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) |
|||||||||||
| 招标人或其招标代理机构:(盖章) | |||||||||||



