[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][监理]辉县市西坪水库项目右岸复建路工程中标候选人公示
信息来源:
发布时间:********** **:**:**
浏览: 次
辉县市西坪水库项目右岸复建路工程第*标段中标候选人公示
|
一、标段信息
|
|
标段名称:辉县市西坪水库项目右岸复建路工程*标段
|
|
标段编号:新交****************
|
|
二、招标范围:包含施工阶段(含施工准备期,施工及交工验收期)、缺陷责任期监理。
|
|
三、评标结果
|
|
入围定标程序投标人名称(排名不分前后
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
投标人名称
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
|
投标报价/投标费率
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
|
项目负责人
|
尚学林
|
张彦林
|
史光鹤
|
赵慧
|
|
质量
|
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
|
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
|
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
|
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
|
|
工期
|
施工期及缺陷责任期,缺陷责任期为两年
|
施工期及缺陷责任期,缺陷责任期为两年
|
施工期及缺陷责任期,缺陷责任期为两年
|
施工期及缺陷责任期,缺陷责任期为两年
|
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
项目总监
|
史光鹤
|
道路与桥梁监理工程师
|
**********
|
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
项目总监
|
尚学林
|
道路与桥梁监理工程师
|
**********
|
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
项目总监
|
张彦林
|
道路与桥梁监理工程师
|
**********
|
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
项目总监
|
赵慧
|
交通运输公路工程监理工程师
|
交【公】**********
|
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
****、**** 线辉县三庆桥至薄壁段(上八里至薄壁段)改建工程监理项目
|
新乡市公路事业发展中心
|
**********
|
*******.*
|
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
虞城县省道 *** 虞亳公路(王七庙至麦仁)段建设工程、虞城县省道*** 虞亳公路(工业大道至王七庙)段建设工程设计施工总承包项目
|
虞城县交通运输局
|
**********
|
*******.*
|
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
巩义市芝田路南延(老 **** 至新 **** 段)改建工程第二标段
|
巩义市新型城镇建设有限公司
|
**********
|
******.*
|
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
****林桐线卫辉林州交界至****交叉口段灾毁恢复重建工程
|
卫辉市公路事业发展中心
|
**********
|
*******.*
|
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
**** 老线登封境大修工程
|
登封市交通运输局
|
**********
|
*******.*
|
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
少洛高速少林(崔坪)出入口新建工程
|
登封市公路管理局
|
**********
|
*******.*
|
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
**** 年睢县农村公路建设项目
|
睢县交通运输局
|
**********
|
*******.*
|
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
睢县 **** 年农村公路建设项目县乡道部分
|
睢县交通运输局
|
**********
|
*******.*
|
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
浚县普通公路灾后恢复重建项目(三标段)
|
浚县公路事业发展服务中心
|
**********
|
*******.*
|
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
郏县农村公路管理所郏县旅游公路茨芭镇东庄至北竹园道路建设工程施工及监理项目
|
郏县农村公路管理所
|
**********
|
******.*
|
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
国道***通武线浚县城南至浚滑界段改建工程
|
浚县公路事业发展服务中心
|
**********
|
******.*
|
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
四、废标情况及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
三门峡科建工程监理咨询有限公司
|
该投标单位仅提供****年财务审计报告(招标文件要求提供*********年三年审计报告)
|
|
|
五、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
|
*
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
******.**
|
******.**
|
|
*
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
******.**
|
******.**
|
|
*
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
******.**
|
******.**
|
|
*
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
******.**
|
******.**
|
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
|
*
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
|
*
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
|
*
|
鹤壁市通方公路技术咨询有限公司
|
*.*
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
|
*
|
郑州宇中公路工程监理有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
商丘市智能交通建设监理有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
九、公告发布情况
|
|
招标公告发布日期:**********
|
|
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
|
|
十、招标代理服务费:*****.**
|
|
十一、定标时间及地点
|
|
定标时间:****年*月**日**时**分。
|
|
定标会议地点:新乡市公共资源交易中心四楼评标区(鼓励中标候选人的法定代表人或其授权委托代理人现场参加定标会议)。
|
|
十二、联系事项
|
|
招标人:辉县市九峰山抽水蓄能电站项目服务中心、辉县市黄水乡人民政府
|
|
地 址:辉县市黄水乡
|
|
联系人:任泽峰、骆程
|
|
电 话:***********、***********
|
|
代理机构:大成工程咨询有限公司
|
|
地 址:郑州市经三路**号广汇国贸*区**层
|
|
联系人:杨永丽、田兴、平云霞、张亚龙
|
|
电话:***********
|
|
行政监督部门:辉县市交通运输局
|
|
联系方式:************
|
