[市辖区][•][]2025年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(四包)中标候选人公示
2025-09-11
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]2025年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(四包)中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-09-11 00:00:00

****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(四包)中标候选人公示

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(四包

项目编号

****************

标段名称

****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(四包

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖宜居物业管理有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系人及电话

工************

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系人及电话

谢婷 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年****

第一中标候选人

单位名称

巢湖市天羽物业管理有限公司

投标报价

*******.**元/年

授权代表

王川

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*. 合同名称:巢湖市第四中学物业管理服务;

*. 合同名称:巢湖市城北小学物业服务;

第二中标候选人

单位名称

芜湖科达物业管理有限公司

投标报价

*******元/年

授权代表

许金金

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*.合同名称:镜湖区中兴花园小区、弋江区永盛花园小区、 弋江区海螺工业园、弋江区海螺新村小区保洁服务项目;

*.合同名称:芜湖科技馆物业管理服务项目合同;

第三中标候选人

单位名称

安徽乐天环境服务有限公司

投标报价

*******元/年

授权代表

刘婷婷

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*.合同名称:金域国际保洁服务外包合同;

*.合同名称:蓝山雅筑日常保洁服务合同;

评标被否决单位及原因

安徽雨派环境工程有限公司:未按照招标文件的要求提供承诺书。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(*)被异议人名称;

(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(*)提起异议的时间超过规定时限的;

(*)异议材料不完整的;

(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(*)对其他投标人的投标文件详细内容有异议,无法提供合法来源渠道的;

(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的

微信客服
公众号
小程序