安徽/芜湖-2025-09-11 00:00:00
****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(三包)中标候选人公示
信息来源:市辖区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
项目名称 | ****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(三包) | |
项目编号 | **************** | |
标段名称 | ****年度芜湖宜居公租房小区保洁服务单位招标项目(三包) | |
标段编号 | ****************** | |
招标人 | 名称 | 芜湖宜居物业管理有限公司 |
地址 | 芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层 | |
联系人及电话 | 周工************ | |
招标代理机构 | 名称 | 芜湖宜正工程咨询有限公司 |
地址 | 芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层 | |
联系人及电话 | 谢婷 *********** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | ****年**月**日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽金太阳物业管理集团有限公司 |
投标报价 | *******元/年 | |
授权代表 | 盛立阳 | |
服务期 | *年(*+*+*模式),合同一年一签 | |
规定公示的单位业绩 | *. 合同名称:当涂县行政中心办公大楼、规划展示馆、县纪委监委等*********年度物业服务; *. 合同名称:和县经开区西区厂房及电商产业园物业服务; | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 巢湖市天羽物业管理有限公司 |
投标报价 | *******.**元/年 | |
授权代表 | 王川 | |
服务期 | *年(*+*+*模式),合同一年一签 | |
规定公示的单位业绩 | *. 合同名称:巢湖市第四中学物业管理服务; *. 合同名称:巢湖市城北小学物业服务; | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 芜湖科达物业管理有限公司 |
投标报价 | *******元/年 | |
授权代表 | 许金金 | |
服务期 | *年(*+*+*模式),合同一年一签 | |
规定公示的单位业绩 | *.合同名称:镜湖区中兴花园小区、弋江区永盛花园小区、 弋江区海螺工业园、弋江区海螺新村小区保洁服务项目; *.合同名称:芜湖科技馆物业管理服务项目合同; | |
评标被否决单位及原因 | *、安徽雨派环境工程有限公司:未按照招标文件的要求提供承诺函; *、安徽世嘉保洁服务有限公司:投标函中人数不符合招标文件的要求。 | |
公示时间 | 公示发布次日起*日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话************。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容有异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的 |