[市辖区][•][]智砂物联循环经济园区设备采购中标候选人公示
2025-09-11
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]智砂物联循环经济园区设备采购中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-09-11 00:00:00

智砂物联循环经济园区设备采购中标候选人公示

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

智砂物联循环经济园区设备采购

项目编号

****************

标段名称

智砂物联循环经济园区设备采购

标段编号

******************

招标人

名称

安徽砾丰节能环保科技有限责任公司

地址

芜湖市鸠江区官陡街道鸠兹创业街*号

联系人及电话

张工 ***********

招标代理机构

名称

安徽长江产权经纪有限公司

地址

芜湖市镜湖区渡春路*号

联系人及电话

唐晨***********

招标方式

公开招标

开标时间

********

第一中标
候选人

单位名称

苏州嘉诺环境科技股份有限公司

地址

江苏省苏州市吴江经济技术开发区龙桥路***号

投标报价(元)

********

授权代理人

蒋瑞文

供货期

**个日历天(图纸应在合同签订后**个日历天内提交至招标人,接到招标人进场安装通知后**个日历天内完成所有设备安装)

主要标的信息

名称:复合筛

品牌(如有):嘉诺科技

规格型号:*********

数量:*台

单价:******元

规定公示的单位业绩

*、芜湖市弋江区建筑垃圾再生利用项目设备采购;*、包河区建筑垃圾处理厂项目建筑装修垃圾处理设备采购。

第二中标
候选人

单位名称

太仓金马智能装备有限公司

地址

太仓市城厢镇新毛电站村

投标报价(元)

********

授权代理人

钱怡

供货期

***个日历天(图纸应在合同签订后**个日历天内提交至招标人,接到招标人进场安装通知后**个日历天内完成所有设备安装)

主要标的信息

名称:复合筛

品牌(如有):金马

规格型号:********

数量:*台

单价:******元

规定公示的单位业绩

*、金东区装修垃圾资源再利用设备采购项目;*、济源市建筑垃圾绿色低碳资源化利用项目。

评标被否决单位及原因

安徽圣淘砂机械设备有限公司:开标一览表供货期不符合招标文件要求,且投标分项报价表未按招标文件内容报价

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:***********。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序