人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标公告
2025-09-11
北京 中标结果
人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标公告
北京-2025-09-11 00:00:00

人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 东港股份有限公司 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。
* 金鹰(福建)印刷有限公司 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。

供应商名称: 北京盛通印刷股份有限公司

供应商地址: 北京经济技术开发区经海三路**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京盛通印刷股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 年度印数/期数 服务要求或标的基本概况
* 《中国人才》 * 年 ** 万册(每期印刷约 * 万册)/**期(总期数) (*)******(*)* ****,骑马订,平张印刷

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李娜,王慧婕,陈虹(组长),杨静,赵日红

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中华人民共和国人力资源和社会保障部

地址:北京市北京市东城区北京市东城区和平里东街*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 李岸************负责人: 王伟************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序