安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
2025-09-11
安徽/阜阳 中标结果
安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-09-11 00:00:00

安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏慧诺德科技发展有限公司

供应商地址:盐城市盐南高新区科城街道人民南路**号新龙广场**号楼********

中标金额:*******.**

供应商的评审报价:*******.**

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:双钢轮农用工程机械

品牌:宝马格

规格型号:***** **** **

数量:*

单价:******.**

五、评审专家名单:段中峰、戴永翔、谢登峰、杨华、王秋芬

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,中标服务费:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:

江苏慧诺德科技发展有限公司,总得分:**.**,排名:*

河北早晨智能科技有限公司,总得分:**.**,排名:*

杭州鼎乾机电设备有限公司,总得分:**.**,排名:*

*.符合性评审未通过的供应商及原因如下:

安徽高杰斯信息技术有限公司,分项报价表中未列明智能拖拉机、新能源挖掘机、柴油发动机运转与故障诊断实训考核台、轮式液压农用工程机械的型号规格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽阜阳技师学院  

地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路***号  

联系方式:王岩、***********************  

*.采购代理机构信息

名称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔、***********************

*.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:***********************

十、附件

*、主要中标标的承诺函

微信客服
公众号
小程序