天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院护工服务采购成交结果公告(项目编号:HCZC2025-C3-020044-TQGC)中标公告
2025-09-11
广西/河池 中标结果
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院护工服务采购成交结果公告(项目编号:HCZC2025-C3-020044-TQGC)中标公告
广西/河池-2025-09-11 00:00:00

天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院护工服务采购成交结果公告(项目编号:***********************)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********************

二、项目名称:河池市第三人民医院护工服务采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******.**(元) 华保盛服务管理集团有限公司 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道 ** 号五象绿地中心*号楼十一层****号办公

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 河池市第三人民医院护工服务采购 河池市第三人民医院护工服务采购 详见采购文件 详见采购文件 一次采购三年用,合同一年一签,总服务期不超过三年,每月考核服务质量,一年合同期满后,合同期内考核服务质量月均达**分以上,合同可续签一年。 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭雨滋,韦照力,吴金菊(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见采购文件

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.网上查询:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西?河池)网(****.*****.****.***.**/******/)
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向天勤工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
*.成交人评审得分:**.**分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:河池市第三人民医院

地 址:河池市金城江区南新东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:天勤工程咨询有限公司

地 址:河池市金城江区锦城国际*栋**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:************


微信客服
公众号
小程序