甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-11
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-09-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-09-11 00:00:00
| 甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 甘德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海万晓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海国盈建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:冯丽萍 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:党占秀 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:江洲 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 红色预警报告,与青海紫郡建筑工程有限公司机器码相同 | ||||||
| 青海宏德项目管理有限公司 | 红色预警报告,与青海耀宏建设工程有限公司联系电话相同 | ||||||
| 安徽烨伟建设有限公司 | 进青登记企业承诺书及委托书中进青负责人、法定代表人未签字 | ||||||
| 青海紫郡建筑工程有限公司 | 红色预警报告,与青海易涛建设工程有限公司机器码相同。 | ||||||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 施工组织设计超过***页 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 红色预警报告,与青海宏德项目管理有限公司联系电话相同 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海卫明建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海顺扬建筑工程有限公司 | 报价文件封面未填写投标报价 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



