二次供水改造工程(2025年度)中标候选人公示
2025-09-11
浙江/嘉兴 中标结果
二次供水改造工程(2025年度)中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-09-11 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-09-11 00:00:00
二次供水改造工程(****年度)中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
二次供水改造工程(****年度)
中标候选公示
项目编号 | ***************** | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 二次供水改造工程(****年度) | ||
招标人 | 嘉兴市港区供水有限责任公司 | ||
招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | ||
中标候选人 | 浙江嘉源和达水务有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | ***.**** | ||
响应招标文件资格能力条件 | 符合招标文件要求 | ||
项目负责人 | 孙祎涛 | ||
工期 | ***日历天 | ||
质量目标 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
杭州坤奥科技有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,资格审查未通过。 | ||
开标时间 | ****年*月*日**:**时 | 招标人 (公章) | |
公示时间 | ****年*月**日 — ****年*月**日 | ||
备注 | / | ||
监督电话 | 行政监督:浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)自然资源和规划建设局:*************;市政务数据办:*************。 | ||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***



