众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-11
浙江/台州 中标结果
台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-09-11 00:00:00

台州湾新区聚海大道(山海大道*海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单


台州循环经济发展有限公司(招标人),台州湾新区聚海大道(山海大道*海兴路)东半幅道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备【****】**** ,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

浙江国丰集团有限公司

中标价(元)

********

项目负责人

徐方明

证书名称

一级建造师

证书号

浙****************

身份证号

******************

质量标准

合格

工期

***日历天

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

临海大诚建设工程有限公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表**.*项的,做否决投标处理。

杭州项桐建设工程有限公司

提供的技术标中无关键施工技术方案,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)技术标评审内容:⑦关键施工技术方案不可行的;”作否决投标处理。

上海市机械施工集团有限公司、浙江园冶生态建设有限公司、绍兴豪宇生态园林建设有限公司、浙江伟星环境建设有限公司、中力建设集团有限公司、方远建设集团股份有限公司、浙江宝龙建设有限公司

排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。

公示时间:****年**月**日 ~ ****年**月**日

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:************* ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明